Retour Accueil - Retour Recherche

Epreuve : ORVAULT - Semi Marathon

Date: 14/03/2010

 
Catégorie :
Type de classement général désiré :
 
  Afficher 25 - 50 - 100 - Tous
   
Place Nom Prénom Club Catégorie Sexe Temps
1 NDUWAYO Emmanuel As Rispoli Villeurbanne SE M 1h07mn28s
2 NGURE John Athle 78 * SE M 1h08mn56s
3 MANIRAKIZA Egide As Rispoli Villeurbanne SE M 1h09mn06s
4 NGOREGE WAMBUI Morris Athle 78 * SE M 1h10mn33s
5 PERRAIS Patrice Herbauges Athletic Club V1 M 1h11mn07s
6 GANDUBERT Loic Asptt Nantes SE M 1h11mn53s
7 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac V1 M 1h12mn01s
8 CHARLES Mickael Motori Athle 78 * SE M 1h12mn17s
9 BERTHOME Christian Asptt Nantes V1 M 1h12mn54s
10 BLANCHARD Pascal Ca Du Pays Saumurois * V1 M 1h13mn10s
11 PAPIN Florian Nord Vendee Athletisme SE M 1h13mn24s
12 FOULHOUX Thierry Cote De Jade Athletic Club V1 M 1h13mn40s
13 HERVE Fabrice Racing Club Nantais * SE M 1h13mn53s
14 CHOTARD Florent Cote De Jade Athletic Club V1 M 1h14mn22s
15 FAVREAU Philippe Herbauges Athletic Club V1 M 1h14mn40s
16 VINET Philippe Ac Bocage Vendeen* V1 M 1h14mn42s
17 GASTINEAU Cedric Es Segre Haut Anjou * SE M 1h14mn47s
18 PETIT Robert Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h15mn16s
19 SORIN Antony Es Coueron SE M 1h15mn17s
20 PIVETEAU Sylvain Asptt Nantes V1 M 1h15mn46s
21 BURGUIN Yves Herbauges Athletic Club V1 M 1h15mn58s
22 HEGO Vincent Triathlon Cote D Amour SE M 1h16mn15s
23 CHEMUTAI Immaculate Non Licenciť(e) Ouganda SE F 1h16mn17s
24 FATEEVA Ekaterina Non Licenciť(e) Russie SE F 1h16mn18s
25 VINET Etienne Nord Vendee Athletisme SE M 1h16mn47s
26 LE MOING Franck Herbauges Athletic Club V1 M 1h17mn02s
27 COSSARD Regis Asptt Nantes V1 M 1h17mn11s
28 PLUMAUGAT Bertrand Nantes Ec * SE M 1h17mn21s
29 DUVAL Laurent Marath'yon Nature (loisir R) V1 M 1h17mn43s
30 MOUMOU El Hadi Acr Locmine-pontivy * V2 M 1h17mn49s
31 PIVETEAU Pascal V1 M 1h17mn50s
32 GUIBOUIN Jean-michel Herbauges Athletic Club SE M 1h17mn52s
33 LECHAT Jean-louis Carquefou Ac V1 M 1h17mn53s
34 BESSIN Anthony Asptt Nantes SE M 1h18mn26s
35 GUINE Patrick Asptt Nantes V1 M 1h18mn27s
36 VIAUD Joel Endurance 72 V1 M 1h18mn28s
37 BRIAND VIAUD Stephanie Endurance 72 SE F 1h18mn28s
38 CARDINAUD Romain Non Licenciť(e) Team Acze ES M 1h19mn00s
39 DUVEAU Diego Non Licenciť(e) Carquefou SE M 1h19mn24s
40 ALLARD Sylvian Triathlon Cote D Amour SE M 1h19mn29s
41 FANCHON Marc As Chu Nantes V2 M 1h19mn31s
42 LEROY Sylvain Non Licenciť(e) Nort/erdre SE M 1h19mn32s
43 GAUDUCHON Xavier Asptt Nantes V1 M 1h19mn33s
44 OUVRARD Samuel Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h19mn57s
45 MONJANEL Frederic As Chu Nantes V1 M 1h19mn57s
46 NEEWAY James SE M 1h20mn04s
47 CREPIN Jerome Usc Mezidon SE M 1h20mn05s
48 GUERIN Gael Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h20mn06s
49 BOUCHET Thomas Non Licenciť(e) Le Pellerin SE M 1h20mn07s
50 DENIAUD Richard SE M 1h20mn09s
51 HERBRETEAU CANTE Corinne As Saint-sylvain D'anjou SE F 1h20mn19s
52 PINEL Bruno Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h20mn23s
53 LE MENTEC Gael Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h20mn27s
54 GANDONNIERE Richard Entente Nord Loire 44 * SE M 1h20mn28s
55 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 1h20mn36s
56 LUCAS Damien Marath'yon Nature (loisir R) SE M 1h20mn40s
57 FAVREAU Jean-luc Herbauges Athletic Club SE M 1h20mn41s
58 GAILLARD Franck Non Licenciť(e) Tcn V1 M 1h20mn44s
59 NORMAND Philippe Non Licenciť(e) As S I I SE M 1h20mn46s
60 LE ROUZIC Ludovic SE M 1h20mn50s
61 NOGUE Jean Pierre Non Licenciť(e) Tcn V1 M 1h21mn02s
62 BOURREAU Jean-noel Ms Chantenay Nantes V1 M 1h21mn09s
63 CUISSET Jean Christophe Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h21mn18s
64 STEPKA Samuel Non Licenciť(e) Tcn V1 M 1h21mn37s
65 DUFIEF Alain Cote De Jade Athletic Club V1 M 1h21mn46s
66 LE SAGE Christophe Non Licenciť(e) Ligne SE M 1h21mn49s
67 CHUNIAUD Sylvain Non Licenciť(e) Bouvron SE M 1h22mn03s
68 COUPU Lionel Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h22mn04s
69 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SE M 1h22mn06s
70 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature (loisir R) SE M 1h22mn22s
71 BAUDET Patrick Cote De Jade Athletic Club V2 M 1h22mn23s
72 FOURCHEROT Mickael Ac Varades SE M 1h22mn26s
73 PIFFETEAU Stephane Racing Club Nantais * V1 M 1h22mn36s
74 LE CRAS Xavier Non Licenciť(e) Redene SE M 1h22mn48s
75 MOSSARD Andre Herbauges Athletic Club V1 M 1h22mn49s
76 BACON Erwann As Chu Nantes SE M 1h22mn53s
77 EJJAFINI Rajaa Jogging Club Sablais SE F 1h22mn53s
78 SORIN Yannick V1 M 1h22mn57s
79 MABIT Gonzague As Chu Nantes SE M 1h23mn13s
80 GUENOT Philippe Saint Nazaire Olympique Sa V1 M 1h23mn16s
81 GALLEGO Stephane Non Licenciť(e) Tcn V1 M 1h23mn17s
82 DOUILLARD Christophe Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h23mn21s
83 BRIONNE Murielle Endurance 72 V1 F 1h23mn21s
84 BLANDIN Fabrice Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h23mn24s
85 COUDERT Emmanuel Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h23mn28s
86 DURANDET Claude Marath'yon Nature (loisir R) V2 M 1h23mn29s
87 MOINARD Samuel Non Licenciť(e) Coueron SE M 1h23mn35s
88 GAUTHIER Fabien Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h23mn37s
89 TREMBLAY Herve Non Licenciť(e) Bouvron V2 M 1h23mn45s
90 DOUAGLIN Herve Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h23mn46s
91 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* V1 M 1h23mn47s
92 FOUILLARD Jean-luc Herbauges Athletic Club V2 M 1h24mn12s
93 BUSSON Philippe Athletic Retz Sud Lac V1 M 1h24mn17s
94 LUMIERE Frederic Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h24mn17s
95 SCHROETTER Frederic Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h24mn24s
96 GUILBAUD Loic Es Coueron V1 M 1h24mn27s
97 MARTIN Christophe Entente Des Mauges V1 M 1h24mn27s
98 HAMON Adrien Estuaire Athletic Club SE M 1h24mn30s
99 GERARD Bruno Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h24mn42s
100 TOUCHARD Cyril Cote De Jade Athletic Club SE M 1h24mn54s
101 DEUQUET Tristan Asptt Nantes SE M 1h24mn55s
102 VAUGRENARD Dominique Non Licenciť(e) Vue SE M 1h24mn57s
103 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme V1 M 1h24mn58s
104 BABONNEAU David Non Licenciť(e) Saunier Duval SE M 1h25mn07s
105 MERCIER Dominique Non Licenciť(e) Nnd V1 M 1h25mn08s
106 GUEDES Arnaud SE M 1h25mn12s
107 FAIVRE Jean Luc Non Licenciť(e) Dompierre/yon V1 M 1h25mn15s
108 GIRAUDET Robert Non Licenciť(e) La Chevroliere V1 M 1h25mn18s
109 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 * V1 M 1h25mn28s
110 SARR Robert SE M 1h25mn29s
111 NOZAY Christophe Non Licenciť(e) Les Sorinieres V1 M 1h25mn30s
112 SACCHI Stephane As Chu Nantes SE M 1h25mn30s
113 DELIMEL Thierry V2 M 1h25mn32s
114 ROTHLISBERGER Cyrille Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h25mn45s
115 TANGUY Christian Ea Cessonnaise* V1 M 1h25mn53s
116 LEVEQUE Eric Ac La Chapelle/erdre V1 M 1h25mn55s
117 BOUANCHEAU Jean Francois Non Licenciť(e) St Fulgent V1 M 1h25mn57s
118 PEYGOURDI Laurent Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h25mn59s
119 ANDRE Gerald Non Licenciť(e) Tcn SE M 1h26mn02s
120 LETELLIER Thierry Intrepide Angers V1 M 1h26mn05s
121 DE WILDE Philippe SE M 1h26mn15s
122 BARTEAU Benoit SE M 1h26mn44s
123 LABAS Romain Non Licenciť(e) Tcn SE M 1h26mn45s
124 WELIN Eric V1 M 1h26mn52s
125 RODRIGUEZ Jean Ac Varades V1 M 1h26mn53s
126 EON Joel SE M 1h26mn55s
127 ROBIN Franck Non Licenciť(e) Etables/mer V1 M 1h26mn56s
128 POUILLAS Stephane Ac Roche-sur-yon * (loisir R) SE M 1h27mn08s
129 BARTKOWIAK Rene Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h27mn10s
130 HALET Pascal Stade Nantais Ac* V1 M 1h27mn15s
131 LAMBERT Thierry SE M 1h27mn16s
132 GRIS Denis Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h27mn16s
133 MOSTOWIK David Non Licenciť(e) Pompier Nantes SE M 1h27mn21s
134 RICHARD Anthony Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h27mn27s
135 LEYRAT Michel Pornichet V2 M 1h27mn28s
136 THEBAUD Sylvain Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h27mn28s
137 ALAIN Yannick Non Licenciť(e) Tc Carquefou V1 M 1h27mn31s
138 ONNO Laurent SE M 1h27mn31s
139 ORHAN Stephane As Chu Nantes V1 M 1h27mn33s
140 SERBE Jerome SE M 1h27mn36s
141 GOURDET Thomas SE M 1h27mn37s
142 EMBLING John V2 M 1h27mn37s
143 LE GOFF Franck Nord Vendee Athletisme SE M 1h27mn38s
144 GUITTON Vincent Non Licenciť(e) Tcn SE M 1h27mn39s
145 LEPAROUX Daniel Orvault V1 M 1h27mn40s
146 VASLET Emmanuel Endurance Shop SE M 1h27mn42s
147 BAZANTE Dominique V1 M 1h27mn42s
148 LIVET Jacques V2 M 1h27mn46s
149 TESSIER Herve V1 M 1h27mn46s
150 OLIVIER Dominique V1 M 1h27mn47s
151 LE CLAIRE Frederic Non Licenciť(e) Treillieres SE M 1h27mn49s
152 GENDROT Fabrice Carquefou Ac V1 M 1h27mn53s
153 RORTEAU Emmanuel Non Licenciť(e) As Cmlaco V1 M 1h27mn53s
154 LEDUC Charles Henri Non Licenciť(e) Machecoul SE M 1h27mn54s
155 TURPIN Jean-noel Stade Nantais Ac* V1 M 1h27mn54s
156 GUENO Yannick Asptt Angers (loisir R) V2 M 1h27mn55s
157 GUIRRIEC Yves Le Cellier V1 M 1h27mn59s
158 GILET Dominique Athletic Retz Sud Lac V2 M 1h28mn04s
159 ROUX Philippe Racing Club Nantais * V2 M 1h28mn04s
160 HOFMANN Patrick SE M 1h28mn07s
161 GAUTREAU Jean Charles Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h28mn09s
162 JULIENNE Jean-yves Ac Varades V1 M 1h28mn11s
163 LE GOHEBEL Francis Stade Nantais Ac* V1 M 1h28mn26s
164 PAPIN Stephane Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h28mn27s
165 FOUILLET Baptiste Cote De Jade Athletic Club SE M 1h28mn31s
166 LEDUC Hermann Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h28mn33s
167 GRIFFON Franck Non Licenciť(e) Coueron SE M 1h28mn40s
168 CHARLES Arnaud Asptt Nantes JU M 1h28mn40s
169 FOUNINI Abdou V2 M 1h28mn40s
170 DAGUIN Christophe Non Licenciť(e) Treillieres SE M 1h28mn42s
171 PEAN Bruno Non Licenciť(e) A R B R V2 M 1h28mn42s
172 TANGUY Philippe Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h28mn45s
173 GASNIER Serge Herbauges Athletic Club SE M 1h28mn48s
174 MORIN Jacques Non Licenciť(e) Pannece V1 M 1h28mn50s
175 LARMET Anthony SE M 1h28mn51s
176 BICHON Dimitri Non Licenciť(e) Brains SE M 1h28mn51s
177 QUINIO Yannick Non Licenciť(e) Indrais V1 M 1h28mn55s
178 FUTEUL Daniel Racing Club Nantais * V3 M 1h28mn57s
179 LECONTE Clement Non Licenciť(e) Ste Marie SE M 1h28mn58s
180 PESNEAU Philippe Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h28mn58s
181 VILLECHIEN Laurent Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h28mn59s
182 PLANTE Alain Nantes Ec * V2 M 1h29mn00s
183 BOGARD Olivier V1 M 1h29mn06s
184 LE CORNEC Jean-francois Stade Nantais Ac* V1 M 1h29mn07s
185 COFFIN Fabien Non Licenciť(e) T C Carquefou SE M 1h29mn08s
186 CANCAN Jean-michel Ouest Vendee Athletisme* V1 M 1h29mn13s
187 BORDET Wilfrid Stade Nantais Ac* V1 M 1h29mn16s
188 ARDOUIN Dominique Ac Bocage Vendeen* V1 M 1h29mn17s
189 FREMIN BESOMBES Pascal Non Licenciť(e) Tcn V1 M 1h29mn19s
190 GOUIN Jean Pierre V1 M 1h29mn20s
191 GERMOND Patrice Entente Des Mauges V1 M 1h29mn21s
192 CHUPIN Jean-maurice Entente Des Mauges V1 M 1h29mn23s
193 FAVREAU Luc Ufcp Saint Herblain (loisir R) V2 M 1h29mn24s
194 CAMUS Stephane Herbauges Athletic Club V1 M 1h29mn28s
195 POUPARD Bruno Non Licenciť(e) Vertou V2 M 1h29mn31s
196 LE CORRE Steven Nantes Ec * (loisir R) SE M 1h29mn37s
197 GUINCHE Philippe Non Licenciť(e) Sainte Pazanne V1 M 1h29mn43s
198 LABAT Stephane Non Licenciť(e) Heric SE M 1h29mn43s
199 ENNAERT David Non Licenciť(e) Lekipcool SE M 1h29mn43s
200 QUELIER Denny Non Licenciť(e) Mauves /loire V1 M 1h29mn47s
201 1010 Inconnu Non Licenciť(e) SE X 1h29mn48s
202 ALLARD Jean-marc V1 M 1h29mn49s
203 GLORIAU Alain Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h29mn50s
204 GABORIEAU Andre Ufcp Saint Herblain (loisir R) V2 M 1h29mn51s
205 FOISSOTTE Jean-louis Athletic Retz Sud Lac V1 M 1h29mn52s
206 BOULAROT Andre Ouest Vendee Athletisme* V1 M 1h29mn53s
207 DUCRUY Thierry V1 M 1h29mn54s
208 BAYON Bernard Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h29mn55s
209 BELIN Renaud SE M 1h29mn55s
210 JAN Gurvan Queven Athletisme SE M 1h29mn57s
211 LE STRAT Lionel Non Licenciť(e) Reze SE M 1h30mn07s
212 REDOR Philippe SE M 1h30mn08s
213 BOURE Yann Non Licenciť(e) Petit Mars V1 M 1h30mn12s
214 GUITON Mikael Carquefou Ac ES M 1h30mn13s
215 BOFFETY Frederic V1 M 1h30mn14s
216 BONHOMME Gael Non Licenciť(e) Le Gavre V1 M 1h30mn16s
217 BELBEOC H Victor Non Licenciť(e) Tcn SE M 1h30mn17s
218 LUCAS Antoine Es Coueron SE M 1h30mn17s
219 ROBIN Michel V1 M 1h30mn20s
220 CLOUET Olivier Ac La Chapelle/erdre SE M 1h30mn21s
221 NOBIRON Guillaume Sainte Luce Sur Loire SE M 1h30mn25s
222 LE NIN Morgan Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h30mn26s
223 BURGEOT Geoffrey SE M 1h30mn30s
224 DALAINE Arnaud Non Licenciť(e) Ancenis V1 M 1h30mn31s
225 LEPINE Nicolas Non Licenciť(e) Oudon SE M 1h30mn34s
226 GAUFRIAUD Michel Nantes V1 M 1h30mn40s
227 RUAULT Matthieu Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h30mn41s
228 PEGE Patrick Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h30mn44s
229 DAVIS Fabrice V1 M 1h30mn47s
230 PAPIN Dominique Es Coueron V2 M 1h30mn47s
231 LELOUP Gaetan Non Licenciť(e) Ligne V1 M 1h30mn48s
232 FALIGANT Jean-claude Entente Des Mauges V2 M 1h30mn52s
233 CHAGNAS Bruno Ac Varades (loisir R) SE M 1h30mn53s
234 GILBERT Philippe Non Licenciť(e) Reze V1 M 1h30mn53s
235 SCHEIDECKER Fabrice V1 M 1h30mn54s
236 DE LA MOTTE ROUGE Charles Non Licenciť(e) Paris SE M 1h30mn54s
237 BARRANGER Sandrine Non Licenciť(e) Coueron SE F 1h30mn55s
238 JACOB Laurent SE M 1h30mn56s
239 POIRIER George Ouest Vendee Athletisme* V3 M 1h31mn02s
240 GUEFFET Jean Pierre As Chu Nantes (loisir R) V1 M 1h31mn03s
241 COCHERIL Sullivan Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h31mn04s
242 BEOUCHE Hakim Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h31mn08s
243 MOSSARD Joel SE M 1h31mn13s
244 GUILLET Joel Non Licenciť(e) Sautron V1 M 1h31mn18s
245 ROUSSEAU Bernard Non Licenciť(e) La Ferriere V2 M 1h31mn22s
246 BOTHOREL Patrick Non Licenciť(e) Plouescat V2 M 1h31mn25s
247 PENVEN Loic V3 M 1h31mn26s
248 AGUESSE Thibaut Non Licenciť(e) SE M 1h31mn27s
249 DESCHAMPS Nic0las Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h31mn31s
250 SORIN Gerard Ac Bocage Vendeen* V1 M 1h31mn32s
251 LE BAIL Michel Non Licenciť(e) Lanester V1 M 1h31mn36s
252 MOINARD Dominique Non Licenciť(e) Lege V2 M 1h31mn39s
253 FORTUNA Mickael Non Licenciť(e) Saumur SE M 1h31mn43s
254 LE LAN Loic Queven Athletisme V1 M 1h31mn45s
255 DEVILLE Benoit Philippe Non Licenciť(e) Tcn SE M 1h31mn52s
256 GODEFROY Christian Cote De Jade Athletic Club V1 M 1h31mn55s
257 ABDELLAOUI Morad As Chu Nantes (loisir R) SE M 1h31mn55s
258 JARNOUX Christophe Prefecture De Nantes V1 M 1h31mn56s
259 JOUSSET Gregory Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h31mn57s
260 LOIRET Noel V1 M 1h31mn58s
261 GELINEAU Didier Non Licenciť(e) Tcn V1 M 1h32mn00s
262 LAJEUNESSE Jean-francois Al Porterie Ac V2 M 1h32mn02s
263 ENOUF Emmanuel As Chu Nantes V1 M 1h32mn04s
264 BRIAND Pascal Es Coueron V1 M 1h32mn08s
265 LHOTELLIER Gregory Non Licenciť(e) La Grigonnais SE M 1h32mn10s
266 GIRAULT Julien Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h32mn10s
267 QUODIA Mountassir Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h32mn12s
268 VIAVANT Marc Non Licenciť(e) Reze V1 M 1h32mn15s
269 VINET Patrick Non Licenciť(e) Bouguenais V2 M 1h32mn15s
270 BOUESTE Jean-pierre Ua Canton De Savenay V1 M 1h32mn15s
271 DAVID Olivier Non Licenciť(e) St Fulgent SE M 1h32mn16s
272 RETIERE Erwann Non Licenciť(e) Pontchateau SE M 1h32mn20s
273 TALBOURDET Sebastien Non Licenciť(e) Langon V1 M 1h32mn21s
274 LUCAS Frederic Al Bouguenais (loisir R) V1 M 1h32mn22s
275 CERVANTES Franck V1 M 1h32mn25s
276 GUINEL Pascal V1 M 1h32mn26s
277 ZARIOH Malik Non Licenciť(e) Heric SE M 1h32mn27s
278 KERJOSE Julien Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h32mn30s
279 RIO Laurent Non Licenciť(e) Glenac V1 M 1h32mn35s
280 PICQUENARD Jean-marie Cote De Jade Athletic Club V3 M 1h32mn37s
281 MAGUIN Bruno Non Licenciť(e) Ce Sopra Group SE M 1h32mn38s
282 GUERIN Jean Paul Universite De Nantes V2 M 1h32mn40s
283 CHERIGUENE Omar Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h32mn42s
284 LE NOCHER Franck SE M 1h32mn45s
285 GLEMAREC Philippe Saint Yvi V2 M 1h33mn01s
286 AUTRET Romuald SE M 1h33mn05s
287 FLAUD David Non Licenciť(e) Bouaye V1 M 1h33mn05s
288 LUCAS Bernard Pouzauges Ac Athletisme V2 M 1h33mn06s
289 RIZZO Michel V1 M 1h33mn08s
290 MOUY Eric Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h33mn09s
291 FILLON Lionel Al Bouguenais (loisir R) V1 M 1h33mn10s
292 SELLIER Benoit Non Licenciť(e) Sautron SE M 1h33mn12s
293 HUMEAU Dominique Non Licenciť(e) Talensac SE M 1h33mn14s
294 PENNAMEN Christophe V1 M 1h33mn15s
295 ROUZET Rene Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h33mn16s
296 GARNIER Bruno Athletic Retz Sud Lac V1 M 1h33mn17s
297 IACONO Christophe Non Licenciť(e) La Chevroliere V1 M 1h33mn17s
298 ROYNE Antoine SE M 1h33mn22s
299 COUDERC Dimitri Non Licenciť(e) Audencia ES M 1h33mn27s
300 BRET Herve V1 M 1h33mn27s
301 RADIGOIS Gaetan Non Licenciť(e) Bouee SE M 1h33mn27s
302 DE CADENET Francois Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h33mn29s
303 JOVENIAUX Joel Non Licenciť(e) Le Pallet V1 M 1h33mn29s
304 MARCHAND Christian Non Licenciť(e) A R B R V2 M 1h33mn30s
305 BOULEAU Bertrand Non Licenciť(e) Nort/erdre V1 M 1h33mn30s
306 NOEL Patrice Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h33mn33s
307 ENET Gwenael SE M 1h33mn33s
308 BRETECHER Jerome SE M 1h33mn34s
309 CLERMONT Sebastien Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h33mn35s
310 FOUQUET Franck Racing Club Nantais * SE M 1h33mn40s
311 PRAUD Philippe Non Licenciť(e) Lege V1 M 1h33mn42s
312 LE PALAIRE Florian Non Licenciť(e) Tcn SE M 1h33mn44s
313 ROUXEL Dominique Ac Varades (loisir R) SE M 1h33mn49s
314 AURY Frederic Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h33mn50s
315 DELAIRE Fabrice V2 M 1h33mn56s
316 BURGAUD Jerome Non Licenciť(e) Bouaye SE M 1h33mn57s
317 BOUCHAKOUR Lahcen Ms Chantenay Nantes SE M 1h33mn59s
318 ROMERO Philippe Non Licenciť(e) Normanville V1 M 1h34mn00s
319 TOURMAN Pascal Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h34mn01s
320 GERGAUD Olivier Ufcp Saint Herblain (loisir R) V1 M 1h34mn04s
321 MUNOZ Jean Francois Non Licenciť(e) St Herblain V2 M 1h34mn04s
322 BAZIN Vincent As Chu Nantes (loisir R) SE M 1h34mn05s
323 CHANSON Frederic Carquefou Ac SE M 1h34mn07s
324 JUBIER Bastian Le Pellerin SE M 1h34mn09s
325 BUNEL Arnaud Non Licenciť(e) Suce/erdre SE M 1h34mn11s
326 LESELLIER Jean-pierre V3 M 1h34mn12s
327 BLONDEL Lionel Orvault V1 M 1h34mn13s
328 CHAMPY Pascale Saint Nazaire Olympique Sa V1 F 1h34mn19s
329 CARTRON Herve Ms Chantenay Nantes SE M 1h34mn19s
330 LOCTEAU Anthony SE M 1h34mn20s
331 GOURLAOUEN Herve Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h34mn21s
332 BECHET Jean-charles Athletic Retz Sud Lac SE M 1h34mn22s
333 DENECKER Karl Non Licenciť(e) Asci SE M 1h34mn22s
334 CORBINEAU Emmanuel Non Licenciť(e) Vertou SE M 1h34mn23s
335 MARCHAND Christophe Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h34mn27s
336 COME Loic Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h34mn27s
337 MAHE Julien Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h34mn28s
338 BESNARD Pascal Entente Des Mauges V1 M 1h34mn29s
339 BRIAND Bruno Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h34mn33s
340 LE GALL Frank Non Licenciť(e) Reze V1 M 1h34mn33s
341 DE LOUISE Alex V1 M 1h34mn34s
342 BENAT Arratibel SE M 1h34mn34s
343 LE GOURRIEREC Eric Non Licenciť(e) Bouaye V1 M 1h34mn37s
344 LELANDAIS Damien Non Licenciť(e) Asci SE M 1h34mn37s
345 PILLARD Christophe Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h34mn39s
346 LE PLAIN Philippe Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h34mn40s
347 BLANCHARD Patrice Non Licenciť(e) St Nazaire V1 M 1h34mn41s
348 ROBIN Olivier Non Licenciť(e) Ce Sopra Group SE M 1h34mn46s
349 BUSSON Philippe SE M 1h34mn48s
350 HAMON Alain Estuaire Athletic Club V2 M 1h34mn49s
351 CHOTARD Michael As Chu Nantes (loisir R) V1 M 1h34mn50s
352 BAUDOUIN Gianni As Chu Nantes V1 M 1h34mn51s
353 DELSARTE Jean Baptiste Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h34mn53s
354 LEDIGABEL Jeremie Non Licenciť(e) Bouguenais SE M 1h34mn54s
355 REAU Pascal V1 M 1h34mn57s
356 BASCHERA Richard V1 M 1h34mn58s
357 DENIAUD Aurelie SE F 1h34mn58s
358 NICOL Sebastien Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h35mn04s
359 FRANCHETEAU Patrick SE M 1h35mn05s
360 GUERIN Regis Non Licenciť(e) Blain V1 M 1h35mn06s
361 JACQ Dominique Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h35mn07s
362 LE FLAHEC Jean Philippe Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h35mn08s
363 EVEILLE Paul Ouest Vendee Athletisme* V2 M 1h35mn10s
364 BRICAUD Franck As Chu Nantes (loisir R) SE M 1h35mn12s
365 DUCROS Xavier Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h35mn14s
366 BERCEGEAY Sylvain Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h35mn14s
367 VRIGNAUD Romuald V1 M 1h35mn18s
368 BAUDRY Christophe Non Licenciť(e) Tcn V1 M 1h35mn19s
369 MAZOUNI Maamar Racing Club Nantais * V2 M 1h35mn21s
370 DOURNEAU Anthony Non Licenciť(e) Les Touches SE M 1h35mn23s
371 GRELLIER Philippe Entente Des Mauges (loisir S) V2 M 1h35mn26s
372 LAGREE Mickael SE M 1h35mn29s
373 LAVOLEZ Samuel Non Licenciť(e) Tcn V2 M 1h35mn30s
374 JARNOUX Didier Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h35mn31s
375 COUVEZ Manuel Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h35mn32s
376 BRETONNEAU David SE M 1h35mn35s
377 QUITTET Mickael SE M 1h35mn38s
378 BLANCHARD Gilles Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h35mn40s
379 SECHER Bruno Non Licenciť(e) Ferel V2 M 1h35mn40s
380 DELAUNAY Frederic V1 M 1h35mn42s
381 FRADET Herve SE M 1h35mn44s
382 RALEC Fabien Non Licenciť(e) Quimper SE M 1h35mn49s
383 JOUBIOUX Olivier Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h35mn55s
384 MERCERON Luc V2 M 1h36mn05s
385 CHAMEROY Bruno Non Licenciť(e) Coueron SE M 1h36mn05s
386 GUILLOTON Franck V1 M 1h36mn06s
387 LECHAT Hubert Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h36mn07s
388 THABARD Arnaud Non Licenciť(e) Lanvallay SE M 1h36mn10s
389 FRESNEAU Rodolphe V1 M 1h36mn12s
390 BRIDOUX Olivier SE M 1h36mn15s
391 VAILLANT Melanie SE F 1h36mn15s
392 RICHARDEAU Michel Herbauges Athletic Club V2 M 1h36mn16s
393 CHATEAU Yannick V1 M 1h36mn18s
394 LAENNEC Benoit SE M 1h36mn19s
395 BEUCHER Philippe Non Licenciť(e) Le Cellier V1 M 1h36mn20s
396 BLAIN Frederic Non Licenciť(e) Carquefou SE M 1h36mn21s
397 ROLLAND Bertrand V1 M 1h36mn22s
398 AVROUIN Philippe V1 M 1h36mn22s
399 LE GRILL Christian V1 M 1h36mn24s
400 BENARD Serge Non Licenciť(e) Blain V1 M 1h36mn25s
401 MUSSAU Cyril Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h36mn26s
402 ROBERT Stephane Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h36mn27s
403 RAGOT Dominique V1 M 1h36mn28s
404 THIBAULT Pierre Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h36mn28s
405 FIEVET Cyrille Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h36mn29s
406 BERNIER Daniel Cote De Jade Athletic Club SE M 1h36mn30s
407 FAURE Philippe Ploneour Lanvern V1 M 1h36mn31s
408 GUERON Laurent V1 M 1h36mn33s
409 MAINARD Lionel V1 M 1h36mn35s
410 COCHIN Thierry Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h36mn36s
411 MEHAULT Valery Nantes Ec * (loisir R) SE M 1h36mn39s
412 DELECRIN Jacques Non Licenciť(e) Port St Pere V1 M 1h36mn42s
413 BAYON Charles Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h36mn44s
414 VINCENT Denis SE M 1h36mn45s
415 DESCHAMPS Jerome Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h36mn45s
416 LESOURD Samuel V1 M 1h36mn48s
417 MOREAU Laurent V1 M 1h36mn55s
418 SIMONNEAU Vincent Ms Chantenay Nantes SE M 1h36mn57s
419 CARRIER Stephane Es Coueron V1 M 1h36mn58s
420 GILLET Mikael Herbauges Athletic Club SE M 1h36mn59s
421 JEGO Christophe Orvault V1 M 1h37mn00s
422 BARBIER Pascal Herbauges Athletic Club V2 M 1h37mn01s
423 BESSEAU Jean Yves Racing Club Nantais * V2 M 1h37mn03s
424 JANNOT Benoit Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h37mn03s
425 BLANCHARD David SE M 1h37mn03s
426 SOUDANI Abdel V1 M 1h37mn05s
427 LOQUET Tony Non Licenciť(e) Malville SE M 1h37mn11s
428 SCHUHLER Yves Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h37mn16s
429 MOREAU Gerard Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h37mn17s
430 GUILLET Christian Non Licenciť(e) Vertou SE M 1h37mn18s
431 COCHERIL Gregory Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h37mn21s
432 CARRET Bruno Non Licenciť(e) St Herblain V2 M 1h37mn22s
433 ROUGETET Yannick V1 M 1h37mn22s
434 LEROUX Bruno Non Licenciť(e) Saunier Duval V1 M 1h37mn24s
435 HAMON Laurene Estuaire Athletic Club SE F 1h37mn25s
436 HUBERT Vincent As Chu Nantes (loisir R) SE M 1h37mn28s
437 VERGNEAU Francis Non Licenciť(e) Ste Luce/loire V2 M 1h37mn29s
438 DESOGERE Frederic Non Licenciť(e) La Marne SE M 1h37mn29s
439 TAUTY Nicolas Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h37mn32s
440 KERIHUEL Anthony Non Licenciť(e) Nort/erdre SE M 1h37mn32s
441 GALINDO Amandine Non Licenciť(e) Marseille SE F 1h37mn32s
442 RIETHMULLER Etienne SE M 1h37mn33s
443 THEPAUT Arnaud Non Licenciť(e) Ligne SE M 1h37mn35s
444 NEPVEU Sophie Athletic Retz Sud Lac V1 F 1h37mn38s
445 PHILIPPE Frederic SE M 1h37mn39s
446 JOSCET Romuald Non Licenciť(e) Team Raidlight SE M 1h37mn41s
447 MUSSET Stephane SE M 1h37mn42s
448 MARIOT Nicolas Non Licenciť(e) Lekipcool SE M 1h37mn45s
449 HILLAIRE Christophe Non Licenciť(e) Montpellier V1 M 1h37mn47s
450 DELBEGUE Cedric Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h37mn48s
451 ROGER Emmanuel SE M 1h37mn49s
452 KACZMAREK Maxence Non Licenciť(e) Arthon En Retz SE M 1h37mn50s
453 DUCROUX Frederic Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h37mn50s
454 BROCHOIRE Gael SE M 1h37mn52s
455 LEOST Ronan Herbauges Athletic Club V1 M 1h37mn53s
456 ROBERT Frederic Non Licenciť(e) Team Bazin V1 M 1h37mn53s
457 CIRONNEAU Damien Non Licenciť(e) Montbert SE M 1h37mn54s
458 BOISTEAU Samuel Non Licenciť(e) Team Bazin SE M 1h37mn55s
459 GAUTIER Nicolas SE M 1h37mn56s
460 LE FELIC Christophe Non Licenciť(e) Sautron SE M 1h37mn57s
461 JEGADEN Marc Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h37mn58s
462 LEVESQUE Didier Non Licenciť(e) A R B R V1 M 1h38mn01s
463 LE GONIDEC Vincent SE M 1h38mn04s
464 HEGRON Didier V1 M 1h38mn07s
465 GUILLAUME Sebastien SE M 1h38mn07s
466 BARRE Corinne Non Licenciť(e) Redene V1 F 1h38mn08s
467 DANARD Yannis Entente Nord Loire 44 * SE M 1h38mn11s
468 LAMBERT Franck Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h38mn14s
469 CIFUENTES HORTELANO Alberto Sc Orvault (loisir R) V1 M 1h38mn14s
470 PAPIN Herve Non Licenciť(e) Le Pallet V1 M 1h38mn15s
471 GILLOT Frederic Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h38mn16s
472 CHALABI Michael Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h38mn17s
473 FARUAU Pascal Non Licenciť(e) A R B R V1 M 1h38mn20s
474 PINET Gregory Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h38mn21s
475 GUINEL Vincent Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h38mn21s
476 GAILLY Emmanuel Non Licenciť(e) T C Carquefou SE M 1h38mn21s
477 GUICHARD Jerome Non Licenciť(e) Bouee SE M 1h38mn22s
478 BOMME Stephane Asptt Nantes V1 M 1h38mn24s
479 LECAMP Francois Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h38mn25s
480 DAVEAU Eric SE M 1h38mn25s
481 BIZEUL Anthony Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h38mn26s
482 RIALLAND Bruno Non Licenciť(e) Petit Mars V1 M 1h38mn27s
483 HUET Eric Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h38mn27s
484 JEAN DAVID Rosenbaum Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h38mn27s
485 VIOLIN Michel Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h38mn28s
486 BOURNAT Martial Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h38mn28s
487 BEGAUD Michel V2 M 1h38mn29s
488 CHARPENTIER Sebastien SE M 1h38mn30s
489 DUBOIS Frederic Nantes V1 M 1h38mn31s
490 RUAULT Pascale Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h38mn32s
491 SICARD David SE M 1h38mn33s
492 HERVE Jerome Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h38mn34s
493 TESSON Eric V1 M 1h38mn38s
494 KIENTZ Sylvain Non Licenciť(e) Cairon V1 M 1h38mn39s
495 1559 Inconnu Non Licenciť(e) SE X 1h38mn40s
496 CALLE Christophe Non Licenciť(e) Heric SE M 1h38mn41s
497 CALDERE Marc Non Licenciť(e) Mouzillon SE M 1h38mn45s
498 CLOUET Patrick V1 M 1h38mn46s
499 BESNIER Laurent As Chu Nantes V1 M 1h38mn47s
500 ROUSSEAU Laurent As Chu Nantes (loisir R) SE M 1h38mn48s
501 PENEAU Vincent Non Licenciť(e) Casson SE M 1h38mn48s
502 LAVIALE Martin SE M 1h38mn50s
503 DUBOSC Michel SE M 1h38mn50s
504 LELION Philippe V1 M 1h38mn50s
505 CHATELLIER Philippe Non Licenciť(e) Bouguenais V2 M 1h38mn52s
506 LARGE Yves V3 M 1h38mn52s
507 GAUTREAU Sebastien Non Licenciť(e) Le Pallet SE M 1h38mn53s
508 LEROY Alain Courir A Plesse V2 M 1h38mn53s
509 BERTHY Cyril Herbauges Athletic Club SE M 1h38mn54s
510 VRIGNAUD Alain Orvault V3 M 1h38mn55s
511 DUSSART Jean-pierre Es Coueron V1 M 1h38mn56s
512 CLEMENT Frederic Non Licenciť(e) Pont St Martin SE M 1h38mn57s
513 CHAMBAUD Lionel Non Licenciť(e) Vertou V1 M 1h38mn57s
514 FOUILLET Natacha SE F 1h38mn59s
515 TEMPLIER Philippe V1 M 1h38mn59s
516 CLAVERY Thomas Non Licenciť(e) Apex SE M 1h38mn59s
517 WILLIAMS Thomas SE M 1h39mn01s
518 JAOUEN Pierrick V1 M 1h39mn03s
519 NAULEAU Jean Francois Non Licenciť(e) La Montagne SE M 1h39mn03s
520 GUILLEMOT Francois Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h39mn05s
521 MOREL Patrick Racing Club Nantais * V2 M 1h39mn06s
522 BOUARD Eric Nantes Ec * (loisir R) SE M 1h39mn07s
523 BENARD Laurent SE M 1h39mn07s
524 PINEAU Dominique Non Licenciť(e) As Cmlaco V1 M 1h39mn08s
525 GUERIN Dominique Non Licenciť(e) La Chevroliere V1 M 1h39mn11s
526 BARDIN Renaud Non Licenciť(e) Bouaye SE M 1h39mn12s
527 GUIHAL Christian Racing Club Nantais * V2 M 1h39mn12s
528 LECLERCQ Marc Non Licenciť(e) Le Havre SE M 1h39mn13s
529 GUILLOIS Nicolas Racing Club Nantais * V1 M 1h39mn13s
530 BARBOTIN Laurent SE M 1h39mn15s
531 CORNET Alexandre Non Licenciť(e) Adn SE M 1h39mn16s
532 GODIN Vincent V1 M 1h39mn17s
533 LE CAM Marc Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h39mn19s
534 VIAUD Fabrice As Bouguenais-reze V2 M 1h39mn19s
535 THOMAS Philippe Non Licenciť(e) A R B R V1 M 1h39mn23s
536 TAJIMA Shoji Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h39mn24s
537 FRIBAULT Fabienne Non Licenciť(e) Coueron V1 F 1h39mn28s
538 CHAUVIERE Xavier Non Licenciť(e) St Ro Nantes SE M 1h39mn30s
539 HEMERY Gael V1 M 1h39mn33s
540 MICHEL Mathieu Non Licenciť(e) Basse Goulaine SE M 1h39mn39s
541 DECLE Eric V1 M 1h39mn42s
542 CHAUVET Benoit Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h39mn43s
543 ROUSSET Jeremi Non Licenciť(e) Bouaye SE M 1h39mn45s
544 LECORNU Annabelle Carquefou Ac SE F 1h39mn46s
545 LAMBERT Christophe Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h39mn47s
546 LE BRONNEC Frederic Ufcp Saint Herblain (loisir R) SE M 1h39mn48s
547 HALLIER Marcel Non Licenciť(e) Orvault V3 M 1h39mn49s
548 GUILLOTEAU Christophe Non Licenciť(e) Lege SE M 1h39mn49s
549 ROSA Philippe V1 M 1h39mn52s
550 VILLET William Non Licenciť(e) Sautron V1 M 1h39mn53s
551 GARNIER Stephane Non Licenciť(e) Alcatel Lucent SE M 1h39mn55s
552 CAHAREL Nicolas Non Licenciť(e) La Grigonnais SE M 1h39mn56s
553 PICAUD Jean Noel Non Licenciť(e) Les Touches V1 M 1h39mn57s
554 GOALEN Frederic V1 M 1h39mn58s
555 BOURSIER Sylvain Non Licenciť(e) Groupe Pouriel SE M 1h39mn59s
556 POMPIDOU Jerome Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h39mn59s
557 SEHEDIC Yoann Ufcp Saint Herblain (loisir R) SE M 1h40mn00s
558 DELAUNAY Jacques Non Licenciť(e) Ce Semitan V1 M 1h40mn01s
559 DELAUNAY Regine Non Licenciť(e) Ce Semitan V1 F 1h40mn03s
560 DELANOUS Raoul Reze V1 M 1h40mn03s
561 MIGOT Patrice SE M 1h40mn05s
562 LE BRAS Gael Non Licenciť(e) T C Carquefou SE M 1h40mn06s
563 BESNARD Loic Entente Du Val D'ancenis V3 M 1h40mn07s
564 ILLEGEMS Olivier Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h40mn08s
565 CORFA Bernard V1 M 1h40mn09s
566 LEVEIL Xavier V1 M 1h40mn09s
567 BOSSARD Arnaud SE M 1h40mn10s
568 SECHER Freddy Non Licenciť(e) Vallet SE M 1h40mn10s
569 BILLON Eric Non Licenciť(e) Champtoceaux V1 M 1h40mn12s
570 CHARREAU Michel Courir A Ste Luce (loisir R) V1 M 1h40mn13s
571 TANGUY Yann SE M 1h40mn13s
572 SECHE Eric Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h40mn16s
573 LEBERT Gregory Non Licenciť(e) Coueron SE M 1h40mn19s
574 PEGER Eric Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h40mn21s
575 PROTT Thierry Non Licenciť(e) Asci V1 M 1h40mn22s
576 BODIC Gilles V1 M 1h40mn23s
577 NICOLAS Michel Ac La Chapelle/erdre V2 M 1h40mn25s
578 MUNIER Jean-pierre Carquefou Ac V1 M 1h40mn26s
579 VILAR Christophe Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h40mn27s
580 JUTEL Yoann Non Licenciť(e) Coueron SE M 1h40mn29s
581 DIERICKX Quentin Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h40mn29s
582 BOURSIER Jerome Non Licenciť(e) Groupe Pouriel SE M 1h40mn31s
583 MAZINGUE Christophe Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h40mn32s
584 AUXERRE Patrick Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h40mn35s
585 MARTINEAU Michel Non Licenciť(e) Guichen V2 M 1h40mn35s
586 VAILLANT Denis V1 M 1h40mn36s
587 THERY Bertrand Non Licenciť(e) Sport 2000 V1 M 1h40mn39s
588 FERRON Patrice Non Licenciť(e) St Herblain V2 M 1h40mn39s
589 JOUBERT Ludovic Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h40mn40s
590 CHOUANNEAU Christian Carquefou Ac V3 M 1h40mn41s
591 KERBRAT Yvon Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h40mn43s
592 BRETECHER Mathias Nantes Ec * (loisir R) V1 M 1h40mn43s
593 LE PENNEC Pascal Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h40mn44s
594 CAUMES Vincent Non Licenciť(e) Mauves/loire V1 M 1h40mn45s
595 LE MAGREX David Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h40mn45s
596 MAUPOUX Jacques SE M 1h40mn47s
597 ALLARD Jean Louis Non Licenciť(e) Saunier Duval V1 M 1h40mn47s
598 HEMERY Alain Non Licenciť(e) Pornichet V1 M 1h40mn48s
599 FRADIN Patrice Non Licenciť(e) Asci SE M 1h40mn53s
600 TAULE Joel Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h40mn56s
601 HERBERT Laurent Non Licenciť(e) Bouguenais V1 M 1h40mn59s
602 RENARD Jocelyn Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h41mn00s
603 LOUIS Jean Pierre V2 M 1h41mn00s
604 BESNIER Philippe Non Licenciť(e) Indre V1 M 1h41mn01s
605 PELTIER Emmanuel Ac La Chapelle/erdre SE M 1h41mn03s
606 JEAN Patrice Non Licenciť(e) Carquefou V1 M 1h41mn04s
607 PEGE Frederique Non Licenciť(e) T C Carquefou SE F 1h41mn04s
608 MORISSET Rene V3 M 1h41mn06s
609 LAISNE Guillaume Non Licenciť(e) Le Cellier SE M 1h41mn08s
610 GUITTENY Jacques V2 M 1h41mn09s
611 BARANNE Jean Pierre Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h41mn10s
612 COSNEAU Dominique Non Licenciť(e) Bouchemaine V1 M 1h41mn11s
613 MERHAN Didier V2 M 1h41mn13s
614 CHEVILLARD Jean Marc Non Licenciť(e) Atlantica SE M 1h41mn13s
615 LEYBROS Remy Non Licenciť(e) Angers SE M 1h41mn14s
616 MARY Bernard V2 M 1h41mn16s
617 TERRIEN Bruno V1 M 1h41mn16s
618 DE LA GARANDERIE Xavier V1 M 1h41mn16s
619 CHARRIER Marcel V1 M 1h41mn16s
620 AURAY Patrick V2 M 1h41mn19s
621 COSTES Pierre Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h41mn20s
622 BONNEMAIN Bernard V1 M 1h41mn23s
623 BOHN Gaella Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h41mn23s
624 RAIMBAULT Jean-michel Entente Des Mauges V2 M 1h41mn24s
625 GUILLET Daniel Non Licenciť(e) Nnd V1 M 1h41mn25s
626 CHEVALIER Lionel Non Licenciť(e) St Ro Nantes V1 M 1h41mn26s
627 RASS Gildas Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h41mn26s
628 ALOUI Mustapha Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h41mn26s
629 TEYSSIER Francois Non Licenciť(e) Les Sorinieres V1 M 1h41mn29s
630 BECAVIN Patrice SE M 1h41mn29s
631 AUDREN Jean Marie Non Licenciť(e) Heric SE M 1h41mn30s
632 LARISSON Patrick Non Licenciť(e) Nort Sur Erdre SE M 1h41mn31s
633 FRANCOIS Marc Non Licenciť(e) Heric V1 M 1h41mn33s
634 CANTIN Philippe Non Licenciť(e) Bouguenais V2 M 1h41mn34s
635 SEVESQUE Dominique Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h41mn34s
636 COUE Anne Non Licenciť(e) Savenay V1 F 1h41mn34s
637 AVRILLON Herve V2 M 1h41mn36s
638 GUILLARD Romain Non Licenciť(e) Blain ES M 1h41mn36s
639 PROJEAN Georges V2 M 1h41mn38s
640 MEZERETTE Henri V1 M 1h41mn41s
641 EBLE Michel Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h41mn48s
642 LISSAJOUX Guillaume Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h41mn49s
643 LE PALAIRE Philippe Non Licenciť(e) Rieux V1 M 1h41mn49s
644 DUGAST Aurelie Athletic Retz Sud Lac SE F 1h41mn51s
645 CARTRON Robert Marath'yon Nature (loisir R) V2 M 1h41mn51s
646 FERNANDEZ Emmanuel Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h41mn52s
647 CHAMBON Edouard Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h41mn54s
648 DRANO Loic V1 M 1h41mn56s
649 AVERTY Dominique V1 M 1h41mn57s
650 DUFOUR Frederic V1 M 1h41mn57s
651 TROUSSARD Frederic Racing Club Nantais * V1 M 1h41mn59s
652 EVEILLE Johann SE M 1h42mn02s
653 CADIOU Philippe Non Licenciť(e) Nort/erdre SE M 1h42mn03s
654 ROUILLARD Jean Vincent V1 M 1h42mn03s
655 BONNET Jean V1 M 1h42mn05s
656 BAUDOIN Denis Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h42mn06s
657 BERNICOT Jean Baptiste Non Licenciť(e) St Nazaire SE M 1h42mn07s
658 HERAULT Gabriel Ac La Chapelle/erdre V3 M 1h42mn10s
659 CORTHIER Gilles V1 M 1h42mn10s
660 LUCAS Jean-yves V2 M 1h42mn11s
661 COUDERAT Gilles Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h42mn11s
662 BROCHU Nicolas Non Licenciť(e) Ste Pazanne SE M 1h42mn11s
663 GOURMELEN Philippe Carquefou Ac (loisir R) V1 M 1h42mn12s
664 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* V1 F 1h42mn13s
665 BRETAUD Alain Non Licenciť(e) Alcatel Lucent V2 M 1h42mn16s
666 MICHAUD Didier Cote De Jade Athletic Club V1 M 1h42mn18s
667 COLLET Pierrick Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h42mn20s
668 JACQUES Eric Non Licenciť(e) Bouvron SE M 1h42mn21s
669 LE CORRE Ronan Non Licenciť(e) Lecorre V1 M 1h42mn26s
670 OLLIVIER Dominique Nantes Ec * (loisir R) V1 M 1h42mn26s
671 ROQUET Jean Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h42mn29s
672 MENETRIER Camille Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h42mn29s
673 BELNA Gerard Non Licenciť(e) Les Sorinieres SE M 1h42mn29s
674 BOULOGNE David Non Licenciť(e) Alcatel Lucent SE M 1h42mn30s
675 MORDEL Nathalie As Chu Nantes (loisir R) SE F 1h42mn31s
676 BOUYER Bernard Non Licenciť(e) Carquefou V2 M 1h42mn32s
677 LE FLOCH Patrice V1 M 1h42mn34s
678 LARIVIERE Romain Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h42mn34s
679 MURZEAU Jean-dominique V2 M 1h42mn35s
680 SPOHR Pascal Non Licenciť(e) Team Bazin V1 M 1h42mn39s
681 DEPLAGNE Patrice St Denis La Chevasse V1 M 1h42mn41s
682 CHAILLOT Pierrick V1 M 1h42mn41s
683 PINEL Patrice V1 M 1h42mn44s
684 PRIOU Bruno Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h42mn44s
685 MARTIN Benoit SE M 1h42mn44s
686 RICHARD Jean Luc Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h42mn46s
687 CARIMALO Jacky V1 M 1h42mn49s
688 LE CORNEC Jerome Non Licenciť(e) Missillac SE M 1h42mn50s
689 MADELIN Olivier SE M 1h42mn52s
690 AMELINE Frederic Non Licenciť(e) Gorges SE M 1h42mn54s
691 LEGRAND Jean Luc V1 M 1h42mn54s
692 JEROME Regis V1 M 1h42mn55s
693 CATE Fabrice V1 M 1h42mn56s
694 GUIMARD Dominique Ac La Chapelle/erdre V1 M 1h42mn57s
695 PERVIER Pascal SE M 1h42mn57s
696 ALLAIN David Non Licenciť(e) Pont St Martin SE M 1h42mn57s
697 BOUGRIBATE Said Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h42mn58s
698 DALIDET Jerome Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h43mn02s
699 CHARRON Francois Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h43mn09s
700 BAHIC Noel Non Licenciť(e) Team Bazin V1 M 1h43mn10s
701 BAUBINEAU Olivier Non Licenciť(e) Ce Sopra Group SE M 1h43mn14s
702 PETIT Laurent Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h43mn17s
703 GARNIER Didier V1 M 1h43mn18s
704 JANNEAU Mickael Non Licenciť(e) Basse Goulaine V1 M 1h43mn19s
705 DUVILLARD David Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h43mn21s
706 BIDET Sebastien V1 M 1h43mn22s
707 ANDRE Stephane V1 M 1h43mn23s
708 GLEMAREC Stephane Non Licenciť(e) Nort Sur Erdre SE M 1h43mn25s
709 PANNETIER David Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h43mn26s
710 BLUMSTEIN Louis Marie Non Licenciť(e) Vertou SE M 1h43mn27s
711 PHILIPPE ENARD Philippe Non Licenciť(e) Vieillevigne SE M 1h43mn27s
712 ROUDIL Edouard Non Licenciť(e) Sport 2000 V1 M 1h43mn27s
713 LE BRIGAND Jacques V1 M 1h43mn29s
714 BOUILLETEAU Vincent Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre V1 M 1h43mn34s
715 ELIE Cedric Racing Club Nantais * SE M 1h43mn34s
716 FORTINEAU Jerome Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h43mn36s
717 GIBEY Eric Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre V1 M 1h43mn36s
718 SAUPIN Bruno Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h43mn38s
719 LEVAVASSEUR Didier Entente Des Mauges V1 M 1h43mn39s
720 PEROT Jean Philippe SE M 1h43mn41s
721 DEVEAUX Jacques Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h43mn41s
722 FARGES Frederic Non Licenciť(e) Maisdon/sevre V1 M 1h43mn45s
723 DE FOUCAULT Francoise Non Licenciť(e) Nantes V2 F 1h43mn46s
724 BRISSON Isabelle Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h43mn47s
725 EVRARD Simon Non Licenciť(e) Nnd SE M 1h43mn48s
726 TABARD David Non Licenciť(e) Nnd SE M 1h43mn49s
727 GOASDOUE Rachel Non Licenciť(e) Nnd SE F 1h43mn49s
728 BOUCHET Frederic SE M 1h43mn49s
729 BARIL Didier Non Licenciť(e) Nnd V2 M 1h43mn49s
730 PLESSIS Bruno Non Licenciť(e) Nnd V1 M 1h43mn50s
731 MORIN Jean Francois Non Licenciť(e) Vertou V1 M 1h43mn52s
732 PORTAIS Bruno Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h43mn52s
733 LEBOSSE Philippe Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h43mn53s
734 LERAT Jean Michel Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h43mn53s
735 CLOUET Loic Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h43mn53s
736 TROMEUR Philippe V1 M 1h43mn54s
737 SARCIAT Pascale Carquefou Ac V1 F 1h43mn55s
738 PINCONNET Arnaud Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h43mn55s
739 BAUDRY Laurent Geneston SE M 1h43mn56s
740 GROLLEAU Norbert Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h43mn58s
741 DELAUNAY Philippe V1 M 1h44mn01s
742 RONDEAU Joel Es Coueron V1 M 1h44mn01s
743 ZIEGLER Swann Non Licenciť(e) Adn SE M 1h44mn03s
744 MENAGER Christophe Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h44mn04s
745 BOINIER Laurent Non Licenciť(e) T C Carquefou V1 M 1h44mn07s
746 DERLON Ludovic Ac Roche-sur-yon * SE M 1h44mn09s
747 DUPONT Claude Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h44mn09s
748 MAILLOT Patrick Nantes V1 M 1h44mn13s
749 FOUCHER Yohann Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h44mn14s
750 HERPEUX Sebastien SE M 1h44mn15s
751 DE VERNEJOUL Arnaud Es Coueron V1 M 1h44mn16s
752 JEANNES Franck Non Licenciť(e) Heric V1 M 1h44mn16s
753 AVRILLON Samuel Non Licenciť(e) Angers SE M 1h44mn17s
754 VALTON David Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h44mn18s
755 TANNEAU Lionel SE M 1h44mn19s
756 FAVREAU Serge V2 M 1h44mn20s
757 DEVIE Philippe Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h44mn20s
758 BAGLIN Yohann Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h44mn21s
759 CORMERAIS Philippe Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h44mn23s
760 CHARLES Eric Asptt Nantes (loisir R) V1 M 1h44mn24s
761 AUDIBERT Pascal V1 M 1h44mn26s
762 OBERT Ludovic Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h44mn26s
763 GUILLOT Emmanuel Non Licenciť(e) La Montagne SE M 1h44mn27s
764 LE GARGASSON Christophe V2 M 1h44mn27s
765 RIALLAND Philippe Racing Club Nantais * V1 M 1h44mn28s
766 SAUVESTRE Nicolas Sc Orvault (loisir R) V1 M 1h44mn28s
767 NONNON David Non Licenciť(e) Ascaen SE M 1h44mn28s
768 BAZZINI Guillemette Non Licenciť(e) Sautron SE F 1h44mn30s
769 KREPPER Guillaume Non Licenciť(e) Audencia ES M 1h44mn31s
770 LE ROY Loic SE M 1h44mn31s
771 MOREAU Frederic Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h44mn33s
772 RAYMOND Melanie SE F 1h44mn33s
773 LELOUP Olivier V1 M 1h44mn35s
774 BOISTEAU Maryline SE F 1h44mn38s
775 FRICAUD Laurent Non Licenciť(e) St Ro Nantes V1 M 1h44mn39s
776 FERRATON Alain Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h44mn40s
777 AUCLAIR Pierre Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h44mn40s
778 JOUIN Olivier V1 M 1h44mn40s
779 BOST Stephane Non Licenciť(e) Landerneau SE M 1h44mn42s
780 BARILLE Laurent V1 M 1h44mn42s
781 DELLE CASE Jean Jacques Non Licenciť(e) Port St Pere V1 M 1h44mn44s
782 ROBIN Yves Non Licenciť(e) Vertou V1 M 1h44mn44s
783 LAURENT Sylvain Non Licenciť(e) Carquefou SE M 1h44mn44s
784 BRISSET Ugo Non Licenciť(e) Ballan Nive ES M 1h44mn45s
785 JOSNIN Matthieu Non Licenciť(e) Reze SE M 1h44mn46s
786 BOUJU Christophe Non Licenciť(e) Heric SE M 1h44mn46s
787 LERAY Philippe SE M 1h44mn48s
788 MICHENEAU Mickael V2 M 1h44mn50s
789 BAZZINI Olivier Non Licenciť(e) Sautron V1 M 1h44mn51s
790 PITIOT Ludovic Non Licenciť(e) St Nazaire V1 M 1h44mn51s
791 RIPOCHE Benoit Non Licenciť(e) Vertou SE M 1h44mn53s
792 GERGAUD Laurent SE M 1h44mn55s
793 ROGER Fatima Non Licenciť(e) St Herblain V1 F 1h44mn55s
794 DELAGE Luc Non Licenciť(e) Sautron V2 M 1h44mn56s
795 MANCEAU Jean Luc Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h44mn58s
796 BOYER Frederic Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h44mn59s
797 THEFIOUX Dominique Racing Club Nantais * V2 M 1h45mn00s
798 PICAVET Gregory Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h45mn00s
799 LAURENT Fabrice Prinquiau V1 M 1h45mn00s
800 CATHERINE David Non Licenciť(e) Cat Family SE M 1h45mn01s
801 DELAUNAY Patrick V1 M 1h45mn02s
802 BANCHEREAU Fabrice Heric SE M 1h45mn03s
803 AUGEREAU Emmanuel Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h45mn04s
804 LEBER Philippe Non Licenciť(e) Suce/erdre SE M 1h45mn05s
805 USUREAU Franck Al Bouguenais (loisir R) SE M 1h45mn07s
806 GENDRIN Jean Francois Non Licenciť(e) Sautron SE M 1h45mn08s
807 PETIT Philippe Non Licenciť(e) Thouare/loire V1 M 1h45mn10s
808 CHAMAILLARD Denis Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h45mn13s
809 RETAILLEAU Daniel Entente Sevre* V2 M 1h45mn14s
810 PRATS Laurent SE M 1h45mn20s
811 DION Michel Orvault V1 M 1h45mn21s
812 LAROUR Yann Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h45mn21s
813 HUBERT Marc Non Licenciť(e) Asci V1 M 1h45mn24s
814 BAUMGARTEN Didier SE M 1h45mn26s
815 MARTINEAU David SE M 1h45mn27s
816 EVAIN Fabrice Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h45mn29s
817 CORNEC Patrick Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h45mn31s
818 GAUTIER Patrice Non Licenciť(e) Groupe Pouriel SE M 1h45mn32s
819 THIBAULT Christian Es Coueron V1 M 1h45mn33s
820 PERRAIS Hubert Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h45mn34s
821 DAVID Alain Athle Du Pays De Redon V2 M 1h45mn35s
822 CHAIGNEAU Fabrice Ac Roche-sur-yon * (loisir R) V1 M 1h45mn36s
823 DRONNEAU Daniel V2 M 1h45mn37s
824 JACOB Didier Non Licenciť(e) Treillieres V2 M 1h45mn39s
825 TEMPLIER Marie-jose Ac Roche-sur-yon * (loisir R) V1 F 1h45mn40s
826 BEZIER Philippe V2 M 1h45mn44s
827 CHARON Jerome SE M 1h45mn44s
828 ENGELHARD Philippe Non Licenciť(e) Algam V1 M 1h45mn44s
829 RECULEAU Christian Non Licenciť(e) Coueron V2 M 1h45mn45s
830 BUCHLE Jean Noel V2 M 1h45mn48s
831 FERRON Gilles Non Licenciť(e) Asci V1 M 1h45mn50s
832 LE GUER Yann Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h45mn50s
833 BELOUARD Hocine As Chu Nantes V2 M 1h45mn52s
834 PAYRAUDEAU Thierry V1 M 1h45mn53s
835 CAMPIGLIA Jean Pierre V1 M 1h45mn54s
836 LOUIS Yannick Asptt Nantes (loisir R) V1 F 1h45mn54s
837 SEVERAN Pierre Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h45mn56s
838 RIGAUD Christian Non Licenciť(e) T C Carquefou SE M 1h45mn58s
839 FREVILLE Michel Non Licenciť(e) Tcn V2 M 1h45mn59s
840 LAMAALAM Jamel Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h46mn00s
841 DESPLANQUES Frank Carquefou Ac (loisir R) V1 M 1h46mn05s
842 RAIMBAULT Rene Entente Des Mauges V3 M 1h46mn14s
843 TAUNAY Jacky V2 M 1h46mn16s
844 PAYELLE Frederic Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h46mn18s
845 PABOEUF Stephane Non Licenciť(e) Pontchateau SE M 1h46mn21s
846 LE MAGREX Patrick Non Licenciť(e) St Herblain V3 M 1h46mn22s
847 MENAGER Luc Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h46mn24s
848 ROBIN Guy V2 M 1h46mn26s
849 PRUNAULT Gilles V2 M 1h46mn28s
850 COURTINE Thomas Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h46mn32s
851 MONTE Christian Non Licenciť(e) Port St Pere V1 M 1h46mn33s
852 FOUCHER Eric Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre SE M 1h46mn37s
853 GUEVEL Jean-yvon Racing Club Nantais * V1 M 1h46mn44s
854 HAMARD Dominique V1 M 1h46mn45s
855 BLANCHIN Florence Carquefou Ac V1 F 1h46mn46s
856 MERCIER Gilles Carquefou Ac V1 M 1h46mn47s
857 CHARDON Sebastien V1 M 1h46mn48s
858 AUDOIN Franck Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h46mn49s
859 MASSON Marie Juliette Non Licenciť(e) La Paquelais V2 F 1h46mn50s
860 GREMILLOT Sebastien Non Licenciť(e) Nort Sur Erdre SE M 1h46mn51s
861 GUILLOT Yves V1 M 1h46mn52s
862 NORDEZ Philippe Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h46mn53s
863 LE NOBLE Philippe Non Licenciť(e) Nantes V3 M 1h46mn56s
864 BREHERET Bernard Entente Des Mauges V4 M 1h46mn58s
865 DUPUIS Jean Michel Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h46mn58s
866 BATARD Jacques Racing Club Nantais * V3 M 1h47mn04s
867 PINET William SE M 1h47mn05s
868 ALLAIN Florent Non Licenciť(e) Rennes SE M 1h47mn07s
869 BOUHOURD Eric Non Licenciť(e) Atlantica SE M 1h47mn09s
870 GIRAUD Julien Non Licenciť(e) SE M 1h47mn10s
871 NEDELLEC Matthieu Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h47mn12s
872 FAVEAU Jerome Non Licenciť(e) Sofradi SE M 1h47mn13s
873 LINDERME Nicolas Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h47mn15s
874 DROUILLET Jean-marc Carquefou Ac (loisir R) V2 M 1h47mn17s
875 MARINEL Bertrand SE M 1h47mn19s
876 HAUDEBOURG Christine Ouest Vendee Athletisme* V2 F 1h47mn19s
877 GUYOT Yves Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h47mn22s
878 GOURIOU Erwan Asptt Nantes (loisir R) SE M 1h47mn23s
879 LANCIEN Christophe Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h47mn26s
880 SIMONNEAU Isabelle Ouest Vendee Athletisme* V1 F 1h47mn29s
881 CANTIN Nicolas SE M 1h47mn29s
882 HARITI Zoheir Non Licenciť(e) Reze SE M 1h47mn30s
883 DURAND Marie-annick Uas Banque Bretagne Rennes V3 F 1h47mn30s
884 LEMARIE Noel Non Licenciť(e) Heric V1 M 1h47mn31s
885 VRIGNAUD Irma Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h47mn31s
886 HERVE Anthony Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h47mn34s
887 BAIZE Loic Non Licenciť(e) Mortagne/sevre V1 M 1h47mn35s
888 LE MARREC Roland Non Licenciť(e) Lecorre V3 M 1h47mn35s
889 CHAUVET Edouard Non Licenciť(e) Bouaye SE M 1h47mn36s
890 JEGO Christian Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h47mn37s
891 LEMASLE Arnaud Gazelec Angers (loisir R) SE M 1h47mn38s
892 PILLET Cyril SE M 1h47mn38s
893 ABAVENT Sebatien Non Licenciť(e) Thouare SE M 1h47mn40s
894 GANDON Philippe Non Licenciť(e) Monnieres V2 M 1h47mn40s
895 CERVANTES Jean Francois Non Licenciť(e) Heric V1 M 1h47mn41s
896 DENIAUD Yves Non Licenciť(e) Vertou V2 M 1h47mn43s
897 FORTUN Herve Non Licenciť(e) Sofradi SE M 1h47mn44s
898 NADREAU Patrice Non Licenciť(e) St Herblain V3 M 1h47mn45s
899 COLLET Olivier Non Licenciť(e) Vertou V1 M 1h47mn46s
900 BLOT Cecile Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h47mn47s
901 LAVEANT Pascal Non Licenciť(e) Treillieres V2 M 1h47mn48s
902 CHAGNEAUD Laurent Non Licenciť(e) Treillieres V2 M 1h47mn51s
903 JOLY Magali Non Licenciť(e) Nort Sur Erdre V1 F 1h47mn52s
904 PERIER Rodolphe SE M 1h47mn55s
905 BADIER Dominique Reze V2 M 1h47mn56s
906 ROBERT Benoit Non Licenciť(e) T C Carquefou SE M 1h48mn03s
907 LEFEVRE Sylvain Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h48mn05s
908 BENHARIGA Karim Non Licenciť(e) Reze V1 M 1h48mn08s
909 BREMOND Laurent Ac La Chapelle/erdre V2 M 1h48mn12s
910 PUSSAT Marie-annick Carquefou Ac V2 F 1h48mn12s
911 ELIOT Fabrice Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h48mn12s
912 BORJON PIRON Yann SE M 1h48mn14s
913 GIRAUD Olivier Carquefou Ac (loisir R) V1 M 1h48mn15s
914 NEVEU Olivier Non Licenciť(e) La Grigonnais V1 M 1h48mn15s
915 GOUALARD Frederic SE M 1h48mn18s
916 CALAIS Dominique Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h48mn18s
917 FREMON Dominique SE M 1h48mn20s
918 NICOULEAUD Luce As Chu Nantes V2 F 1h48mn20s
919 CRAMER Christine Non Licenciť(e) Nantes V1 F 1h48mn20s
920 GODEC Olivier As Chu Nantes (loisir R) SE M 1h48mn21s
921 GUILBAUD Florent Non Licenciť(e) Groupe Pouriel SE M 1h48mn22s
922 GONZALEZ Corinne Asptt Nantes (loisir R) V1 F 1h48mn22s
923 JARNOUX Christophe Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h48mn24s
924 LEVESQUE David SE M 1h48mn25s
925 DUJARDIN Stephane SE M 1h48mn28s
926 BRESSON Philippe V1 M 1h48mn32s
927 BUSSON Denis Non Licenciť(e) La Montagne SE M 1h48mn33s
928 RAMBAUD Laurent V1 M 1h48mn38s
929 BOUCLIER Vincent Non Licenciť(e) Montaigu V1 M 1h48mn41s
930 ROUSSEAU Vincent SE M 1h48mn43s
931 PAGNAC Laurent Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h48mn45s
932 CADORET Erwan V1 M 1h48mn48s
933 LOUIS Patrick Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h48mn52s
934 ROUE Michel Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h48mn55s
935 NIEL Nicolas SE M 1h48mn56s
936 MANDIN Philippe Non Licenciť(e) I Bp V1 M 1h48mn57s
937 LE MAUR Jean Hugues Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h48mn59s
938 PINCZON DU SEL Thibaut Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h48mn59s
939 BOUTOLLEAU Stephane Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre V1 M 1h49mn00s
940 SIMON Bruno Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h49mn03s
941 JONCHERE Rene Racing Club Nantais * V2 M 1h49mn05s
942 MELOU Philippe Non Licenciť(e) Sautron V1 M 1h49mn08s
943 BOSSHARDT Thierry Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h49mn09s
944 BREHERET Pascal V2 M 1h49mn09s
945 LECORRE Xavier Non Licenciť(e) Lecorre V2 M 1h49mn10s
946 ROCHER Myriam Ouest Vendee Athletisme* V1 F 1h49mn12s
947 AVRILLON Renaud V1 M 1h49mn13s
948 MIGNE Claude V2 M 1h49mn20s
949 GROLLEAU Eric Ac La Chapelle/erdre V1 M 1h49mn21s
950 PAVARD Louis Emmanuel Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h49mn23s
951 DREUX Claudine Non Licenciť(e) St Herblain V1 F 1h49mn25s
952 LUCAS Philippe V2 M 1h49mn26s
953 FLAMANT Jean Hubert Sautron V2 M 1h49mn27s
954 DOIZON Mathias SE M 1h49mn28s
955 GARNIER Bruno Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h49mn29s
956 LEMERLE Franck Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h49mn30s
957 DUPAS Fabien Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h49mn30s
958 AUBIN Christian Non Licenciť(e) St Herblain V3 M 1h49mn31s
959 FOUCAULT Bruno Non Licenciť(e) Nnd V1 M 1h49mn32s
960 PICARD Nicolas Non Licenciť(e) Reze SE M 1h49mn33s
961 VALAIN Jean Pierre V2 M 1h49mn40s
962 PESNEAU Rodolphe V1 M 1h49mn41s
963 MORISSET Frederic SE M 1h49mn42s
964 HAESEBROUCK Emmanuel Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h49mn51s
965 CORMIER Francois Non Licenciť(e) Reze SE M 1h49mn52s
966 PAUVERT Laurent Non Licenciť(e) Montaigu SE M 1h49mn52s
967 MORVAN Loic Non Licenciť(e) La Montagne SE M 1h49mn53s
968 HERVOUET Julien SE M 1h49mn55s
969 LEFEUVRE Laurent Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h49mn57s
970 TORRALBA Anthony Non Licenciť(e) 100 P 100 SE M 1h49mn57s
971 FRANCHETEAU David Non Licenciť(e) Reze SE M 1h49mn58s
972 MATIS Richard Non Licenciť(e) Lambersart V1 M 1h49mn58s
973 HERVOUET Anne Ua Canton De Savenay V1 F 1h50mn01s
974 GERAUD Emmanuel Non Licenciť(e) St Dolay SE M 1h50mn01s
975 DELANNOY Bruno V1 M 1h50mn04s
976 GOURHAND Patrice V1 M 1h50mn05s
977 MARCHAND Christian Non Licenciť(e) Le Bignon V3 M 1h50mn06s
978 FOURNY Jacques As Chu Nantes V2 M 1h50mn07s
979 COUSIN Herve Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h50mn12s
980 GIMENEZ Sebastien Non Licenciť(e) Nort/erdre SE M 1h50mn14s
981 COURGEON Yannick V2 M 1h50mn15s
982 DE WILLIENCOURT Guillaume Non Licenciť(e) Adn SE M 1h50mn18s
983 GUILLET Pascal V2 M 1h50mn20s
984 LACOUR Sylvain Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h50mn21s
985 LANDRY Dominique Racing Club Nantais * V2 M 1h50mn21s
986 NICIER Gontrand SE M 1h50mn25s
987 PIN Sebastien V1 M 1h50mn26s
988 YOU Thierry Non Licenciť(e) Reze V1 M 1h50mn27s
989 JAUNET Vincent SE M 1h50mn28s
990 PEGER Yann Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h50mn31s
991 LE GOFF Mikael Non Licenciť(e) Pornic SE M 1h50mn36s
992 GRASSET Arnaud SE M 1h50mn36s
993 FOURNY Bernard As Chu Nantes (loisir R) V2 M 1h50mn37s
994 METAIS Emmanuel SE M 1h50mn37s
995 GENEIX Nathalie V1 F 1h50mn39s
996 GEFFROY Philippe Dervallieres Athletique Club V1 M 1h50mn40s
997 CADERON Laurent Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h50mn42s
998 DENIS Philippe Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h50mn43s
999 ARIZA Lionel Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h50mn44s
1000 AUDIC Nadine Non Licenciť(e) Coueron V1 F 1h50mn44s
1001 GONZALES Thomas ES M 1h50mn44s
1002 CORRIEU Jean Michel Non Licenciť(e) Asci V2 M 1h50mn46s
1003 DELANNOY Pierre Emmanuel Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h50mn47s
1004 FREMIN BESOMBES Anne Non Licenciť(e) Nantes V1 F 1h50mn48s
1005 LE MAY Vincent Non Licenciť(e) Treillieres SE M 1h50mn48s
1006 FOUQUERAY Pascal Ac La Chapelle/erdre V1 M 1h50mn49s
1007 DAVID Jacques Non Licenciť(e) Nantes V3 M 1h50mn53s
1008 ROULEAU Remi Es Coueron V1 M 1h51mn05s
1009 DELEAUNE Herve St Herblain V2 M 1h51mn06s
1010 MAURIN David SE M 1h51mn15s
1011 GODARD Philippe Non Licenciť(e) St Nazaire V2 M 1h51mn18s
1012 HENGOAT Gilles Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h51mn19s
1013 VIDAL Sylvain Non Licenciť(e) Le Mans V1 M 1h51mn20s
1014 LABE Guillaume Non Licenciť(e) Le Rheu SE M 1h51mn22s
1015 LABE Thomas V1 M 1h51mn23s
1016 LEBAS Jacques V3 M 1h51mn24s
1017 PICARDA Patrick Non Licenciť(e) Ascaen V2 M 1h51mn25s
1018 HALLIER Joelle Racing Club Nantais * V2 F 1h51mn28s
1019 BARBE Thierry Non Licenciť(e) Basse Goulaine V1 M 1h51mn29s
1020 DELAIRE Olivier Non Licenciť(e) Erbray SE M 1h51mn31s
1021 LAUNAY Antoine Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h51mn34s
1022 COUTAND Stephane Entente Sevre* V1 M 1h51mn36s
1023 BRETAUDEAU Rene Racing Club Nantais * V3 M 1h51mn39s
1024 AZAIS Armand Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h51mn46s
1025 ROUSSEAU Pierrick Non Licenciť(e) Reze V2 M 1h51mn47s
1026 VANGRIMBERGHE Stephane Carquefou Ac (loisir R) V1 M 1h51mn54s
1027 CARNOT Laurent Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h51mn59s
1028 BERNARD Georges Non Licenciť(e) Nantes V3 M 1h51mn59s
1029 HERVY Guenola As Chu Nantes (loisir R) SE F 1h52mn03s
1030 HAUMESSER Lionel Non Licenciť(e) Molineuf SE M 1h52mn07s
1031 MORTIER Jean-yves Savenay V3 M 1h52mn07s
1032 LANDAIS Max V2 M 1h52mn08s
1033 LEBASTARD Jean Claude Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h52mn08s
1034 JEANNOT Pierre Non Licenciť(e) Cours D Haut V2 M 1h52mn11s
1035 CHARON Samuel Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h52mn13s
1036 DRAPEAU Jeremie Non Licenciť(e) Bouguenais ES M 1h52mn18s
1037 LECLEVE Alain Non Licenciť(e) Saunier Duval V2 M 1h52mn19s
1038 VAUTRIN Guy V3 M 1h52mn22s
1039 HERBERT Anita Ac Roche-sur-yon * (loisir R) SE F 1h52mn26s
1040 SIMON Laurent Non Licenciť(e) La Montagne SE M 1h52mn28s
1041 REBUFFET ELIOT Armelle Sc Orvault (loisir R) V1 F 1h52mn29s
1042 MARZIN Claude Ufcp Saint Herblain (loisir R) V2 M 1h52mn31s
1043 KERBIRIOU Erwan Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h52mn33s
1044 MAZEL Jean Marc Non Licenciť(e) 100 P 100 V1 M 1h52mn33s
1045 YAPI David Non Licenciť(e) Ste Luce/loire V1 M 1h52mn37s
1046 PAUVERT Mickael Al Porterie Ac SE M 1h52mn38s
1047 POTIRON Alain Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h52mn39s
1048 DENIS Guylene Non Licenciť(e) St Herblain SE F 1h52mn43s
1049 ROUAULT Luc Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h52mn43s
1050 VOYAU Jeremie Non Licenciť(e) Vue SE M 1h52mn48s
1051 GUINEL Etienne Ac La Chapelle/erdre V4 M 1h52mn49s
1052 FAVREAU Richard Non Licenciť(e) Dunkerque SE M 1h52mn51s
1053 LALLEMENT Dominique V2 M 1h52mn53s
1054 GUERLAIS Sylvie Non Licenciť(e) Orvault V1 F 1h52mn54s
1055 TERRIEN Pierre Ouest Vendee Athletisme* V2 M 1h52mn55s
1056 BOISTEAU Cecile Non Licenciť(e) Avire SE F 1h53mn01s
1057 DUGAST Stephane Non Licenciť(e) Paris SE M 1h53mn01s
1058 CAO Caroline Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h53mn02s
1059 GRIECO Pierre Non Licenciť(e) Donges SE M 1h53mn03s
1060 TRIPON Stephane Non Licenciť(e) Ligne V1 M 1h53mn03s
1061 CARTON Jean Francois Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h53mn07s
1062 AUFFRAY Remy Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 1h53mn08s
1063 DEZELUS Eric Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre V1 M 1h53mn09s
1064 COIC Tanguy V1 M 1h53mn12s
1065 DESTERNES Evrard Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h53mn14s
1066 LEON Marcel V3 M 1h53mn15s
1067 LAURENT Didier Non Licenciť(e) Haute Goulaine V2 M 1h53mn17s
1068 LE CROM Pascal Non Licenciť(e) Vannes V1 M 1h53mn18s
1069 SEVENO Raynald SE M 1h53mn21s
1070 CAM Claude Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h53mn22s
1071 ROBIN Jeremy Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h53mn23s
1072 DUPAS Claire Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h53mn27s
1073 LANDEGREN Eric V1 M 1h53mn29s
1074 BALLE Eric SE M 1h53mn30s
1075 ADVENARD Claude Non Licenciť(e) As Cmlaco V2 M 1h53mn32s
1076 AUFFRET Patrice V1 M 1h53mn32s
1077 GALPIN Sebastien SE M 1h53mn33s
1078 ROUSSEAU Claude Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h53mn38s
1079 SYLVAIN Arnaud Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h53mn39s
1080 PANTECOUTEAU Brigitte Treillieres V2 F 1h53mn44s
1081 HAYMION Anthony SE M 1h53mn50s
1082 BIGNAN Benedicte Nantes Ec * SE F 1h53mn51s
1083 LECOMTE Sophie Non Licenciť(e) Nantes V1 F 1h53mn54s
1084 CATHERINE Veronique Non Licenciť(e) Cat Family SE F 1h53mn54s
1085 HASTINGS Jean Hugues Nantes V2 M 1h53mn54s
1086 ROCHERON Gilles V1 M 1h54mn00s
1087 PILOQUET Erwan SE M 1h54mn10s
1088 BROSSE Christophe Courir A La Baule (loisir R) SE M 1h54mn11s
1089 VIGNERON Yann SE M 1h54mn17s
1090 HALLIER Christophe Non Licenciť(e) Casson V1 M 1h54mn18s
1091 MAISONNEUVE Alain Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre SE M 1h54mn24s
1092 RICHARD Laurent Non Licenciť(e) Ste Luce/loire V1 M 1h54mn24s
1093 MONIQUE Thierry Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h54mn37s
1094 LANUZEL Etienne Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h54mn37s
1095 CHEVALIER Aurelie Non Licenciť(e) Champtoceaux SE F 1h54mn39s
1096 VINET Xavier Non Licenciť(e) Bouaye V2 M 1h54mn40s
1097 AMIGUES Christian Nantes V3 M 1h54mn42s
1098 BEILVERT Alain Herbauges Athletic Club V2 M 1h54mn43s
1099 GUERIN Odile Carquefou Ac (loisir R) V2 F 1h54mn44s
1100 CORMIER Christian Non Licenciť(e) Clisson V2 M 1h54mn51s
1101 PENNETIER Franck Non Licenciť(e) La Montagne SE M 1h54mn52s
1102 LARGENTON Philippe Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h54mn54s
1103 ROBIC Anthony Beaurepaire V1 M 1h54mn55s
1104 MENARD Karen V1 F 1h54mn56s
1105 MENET Wilhelm Non Licenciť(e) Vertou ES M 1h54mn59s
1106 AUBERT Dominique V1 M 1h55mn00s
1107 GROLLEAU Pascal Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h55mn02s
1108 KEMLIN Gregoire JU M 1h55mn05s
1109 MONTAGNER Julien Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h55mn09s
1110 BOULET Nelly Non Licenciť(e) Chateaubriant V2 F 1h55mn11s
1111 DE SOUSA Manuel SE M 1h55mn12s
1112 VELLA Amandine SE F 1h55mn14s
1113 MAUPIN Stephane Carquefou Ac (loisir R) V1 M 1h55mn16s
1114 VALBOUSQUET Janick Non Licenciť(e) Treillieres SE M 1h55mn17s
1115 VENEAU Eric Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h55mn18s
1116 ROUSSELOT Patrice V1 M 1h55mn22s
1117 ROMAN Boris Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h55mn22s
1118 BOUVIER Cedric Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h55mn27s
1119 ROUZIOUX Berangere V1 F 1h55mn28s
1120 BREMOND Sylvie Ac La Chapelle/erdre V1 F 1h55mn29s
1121 RANNOU Pierre SE M 1h55mn30s
1122 LAUNAY Claude Non Licenciť(e) Vieillevigne V3 M 1h55mn30s
1123 FELIDE Matthieu Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h55mn32s
1124 BLANCHY Benoit Non Licenciť(e) Le Mans V1 M 1h55mn34s
1125 HERNIOT Patrick Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h55mn34s
1126 MARIN Olivier Non Licenciť(e) Sofradi SE M 1h55mn35s
1127 GAUTIER Michel Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h55mn38s
1128 LEPAROUX Aurelien Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h55mn42s
1129 DURAND Eric Non Licenciť(e) Alcatel Lucent V1 M 1h55mn42s
1130 THOMAS Guy Non Licenciť(e) Pace V3 M 1h55mn44s
1131 MAGREZ Christian V1 M 1h55mn45s
1132 CHIRON Christian V1 M 1h55mn45s
1133 ALBERT Patrice Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h55mn47s
1134 CHABRIER Gina Non Licenciť(e) Alcatel Lucent V2 F 1h55mn48s
1135 CHARLES Christian Non Licenciť(e) Mire V1 M 1h55mn49s
1136 QUIRION Rene V2 M 1h56mn02s
1137 BOISARD Stephane SE M 1h56mn04s
1138 GUHEL Romain Non Licenciť(e) 100 P 100 SE M 1h56mn07s
1139 HELIN Laurent V1 M 1h56mn07s
1140 FAISNEL Gildas Non Licenciť(e) Basse Goulaine V1 M 1h56mn09s
1141 DOUCET Catherine V1 F 1h56mn11s
1142 MANCEAU Christine Asptt Nantes (loisir R) V2 F 1h56mn12s
1143 LANOE Jean-luc Racing Club Nantais * V2 M 1h56mn14s
1144 CASTELO Jean Louis Non Licenciť(e) A R B R V2 M 1h56mn15s
1145 RETIERE Jean Michel Non Licenciť(e) Treillieres V1 M 1h56mn17s
1146 LE COZ Johann Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h56mn26s
1147 CLOUET Thierry SE M 1h56mn27s
1148 PETIT Annick Non Licenciť(e) Thouare/loire V1 F 1h56mn28s
1149 CARAPEZZI Philippe Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h56mn30s
1150 WEIGEL Thomas Non Licenciť(e) St Herblain SE M 1h56mn31s
1151 SAMELIN Philippe V2 M 1h56mn34s
1152 BATARD Sylvain Non Licenciť(e) Vertou SE M 1h56mn35s
1153 CIAN Franck V1 M 1h56mn38s
1154 CHOUIN Bernard Sc Orvault (loisir R) V1 M 1h56mn39s
1155 ARIZA Francoise Non Licenciť(e) Orvault V3 F 1h56mn42s
1156 LE CAM Anne Non Licenciť(e) Orvault V1 F 1h56mn43s
1157 LE RAY Dominique Asptt Nantes V1 M 1h56mn44s
1158 GAHON Murielle Non Licenciť(e) Orvault V1 F 1h56mn45s
1159 DE VALICOURT Ferreol Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 1h56mn45s
1160 ORJUBIN Jean Marc V1 M 1h56mn53s
1161 PAYEN Maryline Non Licenciť(e) Lecorre V1 F 1h56mn55s
1162 PUYRAZAT Michel Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h57mn09s
1163 COULOMB Eric Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h57mn10s
1164 DENECHERE Marc Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h57mn12s
1165 LE MOIGNE Loic Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h57mn16s
1166 APPEL Jean Marc Non Licenciť(e) Alcatel Lucent SE M 1h57mn17s
1167 BEREAU Noel V3 M 1h57mn21s
1168 ROBERT Yannick Ste Luce Sur Loire V3 M 1h57mn25s
1169 PILE Daniel Non Licenciť(e) Nantes V3 M 1h57mn29s
1170 FABLET Christophe Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h57mn34s
1171 VALLEE Laurent Non Licenciť(e) A R B R SE M 1h57mn35s
1172 CASANOVA Andre Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h57mn36s
1173 DANIEL Fabienne Non Licenciť(e) Reze V2 F 1h57mn36s
1174 REMY Eric Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h57mn38s
1175 ARTHUS Gael Racing Club Nantais * V1 M 1h57mn41s
1176 DIGUET Francois Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h57mn41s
1177 GRELLIER Damien Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h57mn42s
1178 ERMONT Julie Non Licenciť(e) Nantes SE F 1h57mn43s
1179 MORTIER Dominique V1 M 1h57mn44s
1180 FOURNIER Thomas Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h57mn45s
1181 MENARD Samuel Non Licenciť(e) Alcatel Lucent SE M 1h57mn46s
1182 COLLAS Daniel Us Bergerac V3 M 1h57mn49s
1183 ROBERT Joanis Non Licenciť(e) Machecoul SE M 1h57mn51s
1184 DREAN Marie-france V1 F 1h57mn52s
1185 LUCAS Jean-michel Nantes V2 M 1h57mn55s
1186 LEDOUX Valerie Non Licenciť(e) Montivilliers V1 F 1h58mn00s
1187 MOINET Franck V1 M 1h58mn04s
1188 DEVALLET Thierry Non Licenciť(e) St Nazaire V1 M 1h58mn05s
1189 MOREAU Didier Non Licenciť(e) Orvault V1 M 1h58mn06s
1190 BERTHELOT Jean Philippe V1 M 1h58mn11s
1191 DERSOIR Valerie SE F 1h58mn12s
1192 BERTHELOT Francoise V1 F 1h58mn13s
1193 LELIEVRE Olivier Non Licenciť(e) Saunier Duval V1 M 1h58mn17s
1194 CHEREL David Non Licenciť(e) Alcatel Lucent SE M 1h58mn22s
1195 DAVID Sylvain Non Licenciť(e) Saffre SE M 1h58mn23s
1196 FOUGEROUX Gustave Non Licenciť(e) Audencia ES M 1h58mn23s
1197 DANO Erwan Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h58mn25s
1198 LATOUCHE Sylvie V1 F 1h58mn27s
1199 FORTUNA Thibaud Non Licenciť(e) Paris SE M 1h58mn28s
1200 LECHEVAL Philippe Non Licenciť(e) Campbon V1 M 1h58mn32s
1201 LE BOHEC Thierry Non Licenciť(e) Pont St Martin V1 M 1h58mn35s
1202 LAHEU Ludovic SE M 1h58mn36s
1203 RACINE Jean Lou V1 M 1h58mn37s
1204 GLEMAIN Pascal Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h58mn41s
1205 LELION Maryannick V1 F 1h58mn42s
1206 CREACH Pierre V2 M 1h58mn42s
1207 PENEAU Stephanie Non Licenciť(e) Casson SE F 1h58mn44s
1208 CHRISTODOULOS Christian V3 M 1h58mn47s
1209 DAVIAUD Philippe Ms Chantenay Nantes (loisir R) V2 M 1h58mn48s
1210 HAMEL Guillaume Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h58mn50s
1211 ROCH Vincent SE M 1h58mn50s
1212 COULON Pierrick V1 M 1h58mn55s
1213 AOUSTIN Franck SE M 1h58mn56s
1214 GIBEY Anne Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre V1 F 1h58mn58s
1215 BELLAIGUE Serge Non Licenciť(e) Orvault V2 M 1h59mn08s
1216 BEDAS Alain Non Licenciť(e) Sautron V1 M 1h59mn12s
1217 BIRAUD Jeremy Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h59mn13s
1218 BAHUAUD Pascal Non Licenciť(e) Vertou SE M 1h59mn21s
1219 CHEVALIER Yves Racing Club Nantais * V3 M 1h59mn21s
1220 BOURGEOIS Loic Non Licenciť(e) Orvault SE M 1h59mn21s
1221 LECACHEUX Annick Carquefou Ac (loisir R) SE F 1h59mn22s
1222 MCDOWELL Rosie Non Licenciť(e) Angers SE F 1h59mn26s
1223 FLOCH Jb Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h59mn27s
1224 CHERIGUENE Rachid Non Licenciť(e) Coueron V1 M 1h59mn34s
1225 LE TREUT Jean Pierre Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h59mn35s
1226 SALAUN Vincent Non Licenciť(e) Nantes SE M 1h59mn38s
1227 LEGRAND Jean Marc Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h59mn41s
1228 PINTARELLI Christophe Non Licenciť(e) Bouguenais V1 M 1h59mn43s
1229 BOUTOUGA Abdelaziz SE M 1h59mn44s
1230 THUAUT Nathalie V1 F 1h59mn44s
1231 BIENARRIVE Denis V1 M 1h59mn47s
1232 JARDEL Patrick Non Licenciť(e) Nantes V2 M 1h59mn47s
1233 BOIVILLE Jean Luc V2 M 1h59mn48s
1234 MARCHAIS Pierre Non Licenciť(e) Nantes V1 M 1h59mn55s
1235 GLEJAN Laurence Racing Club Nantais * V2 F 1h59mn56s
1236 PIAU Frederic V1 M 2h00mn00s
1237 HAMIDOU Mohamed Non Licenciť(e) Sofradi V2 M 2h00mn02s
1238 FABLET Beatrice Non Licenciť(e) Nantes V2 F 2h00mn06s
1239 JOUET Loic V1 M 2h00mn08s
1240 DEMAREZ Olivier Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h00mn09s
1241 GAUTIER Jean Luc Non Licenciť(e) St Herblain V2 M 2h00mn16s
1242 GUILLET Jean Marc Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h00mn17s
1243 VIGNAIS Isabelle V1 F 2h00mn19s
1244 BARRE Christophe Non Licenciť(e) Nozay V1 M 2h00mn19s
1245 PAUL Sophie SE F 2h00mn21s
1246 BOUYER Xavier V1 M 2h00mn21s
1247 PAUL Mathias SE M 2h00mn23s
1248 BRELET Eric V1 M 2h00mn23s
1249 DOMINGIE Yves V2 M 2h00mn24s
1250 GUICHARD Bernard Non Licenciť(e) Nantes V3 M 2h00mn30s
1251 BARROCHE Jean Luc Non Licenciť(e) Oudon SE M 2h00mn39s
1252 BERTOIS Jerome Non Licenciť(e) Nevers SE M 2h00mn43s
1253 PLANCONNEAU Yannick Non Licenciť(e) Nantes V2 M 2h00mn50s
1254 DUVAL Marie-paule V2 F 2h00mn52s
1255 VAAL Nicolas Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h00mn53s
1256 DUFFAUD Laurent Es Coueron (loisir R) V2 M 2h00mn54s
1257 PESLHERBE Yan Eric Non Licenciť(e) Orvault SE M 2h00mn58s
1258 SANTOS FERREIRA Mario Non Licenciť(e) Orvault V1 M 2h01mn00s
1259 MICHEL Morgane Non Licenciť(e) Nantes ES F 2h01mn05s
1260 METROT Jean Jacques Non Licenciť(e) Team Bazin V1 M 2h01mn07s
1261 LEDU Frederic Es Coueron V1 M 2h01mn12s
1262 SANCHEZ Marie Non Licenciť(e) Cours D Haut V1 F 2h01mn12s
1263 SIMON Valerie Non Licenciť(e) Cours D Haut V1 F 2h01mn13s
1264 MAUGE Gilles V2 M 2h01mn23s
1265 MIAS Gerard Non Licenciť(e) Tcn V2 M 2h01mn27s
1266 BUGNON Jacques Non Licenciť(e) Carquefou V2 M 2h01mn31s
1267 MALLIER Jean Michel Non Licenciť(e) St Herblain V2 M 2h01mn39s
1268 CLEMOT Stephane Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h01mn44s
1269 LE BERRE Bertrand Non Licenciť(e) Indrais V1 M 2h01mn49s
1270 LESNIESKY Eric Non Licenciť(e) Indrais V1 M 2h01mn49s
1271 ROBERT Samuel Non Licenciť(e) Teille SE M 2h01mn53s
1272 SOURBIER Thierry Non Licenciť(e) St Herblain SE M 2h01mn57s
1273 JAILLAIS Marie Ac La Chapelle/erdre SE F 2h01mn57s
1274 BOUE Michel Non Licenciť(e) Haute Goulaine V1 M 2h02mn01s
1275 RAVELEAU Luc Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 2h02mn02s
1276 PABOIS Vincent Non Licenciť(e) Heric SE M 2h02mn04s
1277 BANSE Estelle Non Licenciť(e) Nantes V2 F 2h02mn04s
1278 BENSADOUN Bernard Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 2h02mn04s
1279 BERTRAND Herve Non Licenciť(e) Pommeret V1 M 2h02mn05s
1280 LE FUR Jacques Non Licenciť(e) Nantes V3 M 2h02mn07s
1281 MORVAN Claude Non Licenciť(e) T C Carquefou V3 M 2h02mn08s
1282 TRECAN Yvonnick Non Licenciť(e) Vallet V2 M 2h02mn09s
1283 PAVIC Mickael Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 2h02mn10s
1284 FOUILLET Karine Prefecture De Nantes V1 F 2h02mn14s
1285 MARCHIONI Jean Non Licenciť(e) Nantes V3 M 2h02mn14s
1286 LEROY Stephane V1 M 2h02mn14s
1287 LE BESCOND Corinne V1 F 2h02mn15s
1288 BERTHAUD Frederique Non Licenciť(e) Orvault V1 F 2h02mn21s
1289 LEMAIRE Eric Non Licenciť(e) Nantes V2 M 2h02mn24s
1290 POUPEL Etienne Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 2h02mn25s
1291 CHARPENTIER Jean Marc V1 M 2h02mn25s
1292 CHAUVET Mauricette Ouest Vendee Athletisme* V2 F 2h02mn32s
1293 COUDERT Juliette Non Licenciť(e) Nantes V1 F 2h02mn41s
1294 MANACH Denis V3 M 2h02mn41s
1295 AUBIN Bernard Non Licenciť(e) Nantes V3 M 2h02mn42s
1296 HAURAIX Olivier V1 M 2h02mn46s
1297 REMY Hubert Non Licenciť(e) Casson SE M 2h02mn49s
1298 PICOT Jean Pierre V2 M 2h02mn52s
1299 VERMOT DES ROCHES Laurent Non Licenciť(e) Indre V2 M 2h03mn05s
1300 COQUET Amandine Non Licenciť(e) Nantes SE F 2h03mn09s
1301 ESPERN Christian Non Licenciť(e) Sautron V3 M 2h03mn12s
1302 PICOT Veronique V2 F 2h03mn14s
1303 DAY Bernard Non Licenciť(e) Nantes V2 M 2h03mn19s
1304 MOREAU Gerard V3 M 2h03mn21s
1305 LACROIX Herve V2 M 2h03mn22s
1306 DORE Melanie Non Licenciť(e) Nantes SE F 2h03mn23s
1307 RAHAL Zoheir Non Licenciť(e) Orvault V2 M 2h03mn29s
1308 DEMEILLERS Danielle Ac La Chapelle/erdre SE F 2h03mn37s
1309 SANCHEZ Emmanuel Non Licenciť(e) Cours D Haut V1 M 2h03mn44s
1310 QUIRION Annick Ac La Chapelle/erdre V2 F 2h04mn00s
1311 MARTIN Yann SE M 2h04mn00s
1312 QUIRION Didier Ac La Chapelle/erdre V2 M 2h04mn00s
1313 BIGNON Ludovic V1 M 2h04mn00s
1314 LEBEAU Francois Non Licenciť(e) Nantes V1 M 2h04mn01s
1315 BOULET Patrick Non Licenciť(e) Chateaubriant V1 M 2h04mn07s
1316 CHAIGNEAU Murielle Ac Roche-sur-yon * (loisir R) SE F 2h04mn08s
1317 GABORIEAU Didier Non Licenciť(e) Nantes V2 M 2h04mn09s
1318 PICAUD Jacques Non Licenciť(e) Orvault V3 M 2h04mn12s
1319 SECHE Jean Claude Non Licenciť(e) Orvault V3 M 2h04mn14s
1320 AGOUTIN Elise Non Licenciť(e) Nantes SE F 2h04mn15s
1321 QUEMARD Jerome Non Licenciť(e) Reze SE M 2h04mn19s
1322 BOUIT Mathieu Non Licenciť(e) Suce Sur Erdre SE M 2h04mn29s
1323 PIVETEAU Robert Ufcp Saint Herblain (loisir R) V2 M 2h04mn31s
1324 JARDEL Murielle Ufcp Saint Herblain (loisir R) V1 F 2h04mn31s
1325 CONCE Kristof V1 M 2h04mn52s
1326 TOUZE Philippe V2 M 2h04mn52s
1327 DELAUNAY Emmanuel Non Licenciť(e) Asci SE M 2h04mn55s
1328 CLAVIER Frederique V1 F 2h04mn55s
1329 MASSE Olivier Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h04mn57s
1330 HYPEAU Alain V1 M 2h04mn57s
1331 DAUBECHIES Cecile Non Licenciť(e) Monnieres V1 F 2h05mn05s
1332 CORETTE Karine SE F 2h05mn16s
1333 GOYER Philippe V1 M 2h05mn19s
1334 PERRIGAUD Joel Non Licenciť(e) Nantes V3 M 2h05mn20s
1335 MESSAOUD Samia SE F 2h05mn20s
1336 QUILLARD Sophie V1 F 2h05mn27s
1337 KEMLIN Juliette V1 F 2h05mn34s
1338 ROUAUX Pascal V1 M 2h05mn35s
1339 BILLION Fabien Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h05mn38s
1340 RABBE Denis Non Licenciť(e) Bouguenais V2 M 2h05mn41s
1341 LOREAU Amance Non Licenciť(e) Nantes SE F 2h05mn42s
1342 PEGAIN Marie Therese V3 F 2h05mn57s
1343 GUERIN Yves Non Licenciť(e) Le Pellerin V3 M 2h05mn58s
1344 LAUNAY Daniel Non Licenciť(e) Ste Luce/loire V3 M 2h06mn04s
1345 MACE Stephanie Non Licenciť(e) Bois Colombes SE F 2h06mn08s
1346 MAHIEUX Anne Non Licenciť(e) Bouguenais SE F 2h06mn15s
1347 LE ROUZIC Carole V1 F 2h06mn18s
1348 LE ROUZIC David SE M 2h06mn19s
1349 GODARD Patrice Non Licenciť(e) Nantes V2 M 2h06mn20s
1350 AUBRON Alain Non Licenciť(e) Orvault V3 M 2h06mn23s
1351 HERVOUET Catherine V1 F 2h06mn31s
1352 GOMEZ Dominique Non Licenciť(e) Orvault V1 M 2h06mn32s
1353 GUINEL Christian V2 M 2h06mn35s
1354 GALLOT Bruno Non Licenciť(e) Reze V1 M 2h06mn38s
1355 BRELET Guy Non Licenciť(e) Haute Goulaine V1 M 2h06mn40s
1356 GONZALES Georges Non Licenciť(e) Nantes V1 M 2h06mn42s
1357 LE PENNEC Patrice Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 2h06mn46s
1358 LEDUC Laurence Non Licenciť(e) Orvault V1 F 2h07mn06s
1359 FAIVRE Isabelle Ac Roche-sur-yon * (loisir R) SE F 2h07mn14s
1360 GIRARD Olivier Non Licenciť(e) Sofradi V1 M 2h07mn18s
1361 BEAUCHENE Anne Non Licenciť(e) Orvault V1 F 2h07mn25s
1362 CARNEC David Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h07mn32s
1363 MOITRON Gerard Non Licenciť(e) Orvault V1 M 2h07mn33s
1364 GUIBERT Bernard Non Licenciť(e) La Roche / Yon V1 M 2h07mn38s
1365 SMATI Karim V1 M 2h07mn38s
1366 SERRE Colette V1 F 2h07mn43s
1367 FOUQUERAY Marie-pierre Ac La Chapelle/erdre V1 F 2h07mn50s
1368 BRETON Yvan Non Licenciť(e) Basse Goulaine V1 M 2h07mn57s
1369 STOCKS Nathalie V1 F 2h08mn04s
1370 RENOIR Philippe V1 M 2h08mn05s
1371 BERNIER Olivier Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h08mn05s
1372 GAI Sandrine Non Licenciť(e) St Herblain V1 F 2h08mn06s
1373 DUBOIS Anita Non Licenciť(e) La Roche/yon V2 F 2h08mn11s
1374 DUBOIS Jean Christophe Non Licenciť(e) La Roche/yon V2 M 2h08mn12s
1375 GUILLON DE PRINCE Pierre V4 M 2h08mn19s
1376 BRETAUD Laurent Non Licenciť(e) Orvault V1 M 2h08mn46s
1377 MARBOEUF Francois Non Licenciť(e) Nantes V1 M 2h08mn48s
1378 HESLOT Martial Al Bouguenais (loisir R) V1 M 2h08mn57s
1379 GAUTHIER Nirina Al Bouguenais (loisir R) SE F 2h08mn58s
1380 PESNEAU Nadine Non Licenciť(e) Orvault V1 F 2h08mn58s
1381 GUICHARD Daniel Non Licenciť(e) Nantes V3 M 2h09mn09s
1382 BOURNIGAL Gwenaelle Non Licenciť(e) Orvault SE F 2h09mn13s
1383 SALE Jean Luc V2 M 2h09mn14s
1384 BARDON Patricia Non Licenciť(e) Indre V2 F 2h09mn43s
1385 BRETECHER Marie Edith Non Licenciť(e) Nantes V2 F 2h09mn56s
1386 BERCEGEAIS Daniel Non Licenciť(e) Nantes V2 M 2h09mn57s
1387 LE GREVELLEC Maiwenn Non Licenciť(e) Nantes SE F 2h10mn02s
1388 DELMASSE Arnaud Non Licenciť(e) Treillieres SE M 2h10mn29s
1389 GOSSELIN Lionel Non Licenciť(e) Sautron V2 M 2h10mn38s
1390 SENGELEN Fabienne Non Licenciť(e) Treillieres V1 F 2h10mn39s
1391 GEFFROY Christian V2 M 2h10mn46s
1392 JARRY Marc Non Licenciť(e) Reze V1 M 2h11mn10s
1393 MARIOT Sylvain Non Licenciť(e) Lekipcool SE M 2h11mn11s
1394 GATEAU Martine Non Licenciť(e) Alcatel Lucent V1 F 2h12mn14s
1395 LANCIEN Stephanie Non Licenciť(e) Orvault SE F 2h12mn26s
1396 PAGEOT Nathalie Non Licenciť(e) Orvault V1 F 2h12mn28s
1397 CUNY Christine Petit Mars V1 F 2h12mn47s
1398 GUIRRIEC Nathalie Le Cellier V1 F 2h12mn47s
1399 LEFEUVRE Emmanuel Non Licenciť(e) Bouguenais SE M 2h13mn16s
1400 MERLET Yoann Non Licenciť(e) Orvault SE M 2h13mn47s
1401 GEAY Jean Baptiste Non Licenciť(e) Orvault V1 M 2h13mn47s
1402 PREVOTEAU Jean Non Licenciť(e) Seita V2 M 2h13mn48s
1403 AUDRAIN Jean Marie V3 M 2h13mn51s
1404 MAUGE Elisabeth V1 F 2h13mn57s
1405 FOUCHARD Eve Non Licenciť(e) Varades SE F 2h14mn03s
1406 MOULARD Stephane V1 M 2h14mn13s
1407 GLEMAIN Ronan Non Licenciť(e) Orvault SE M 2h14mn27s
1408 GLEMAIN Carole Non Licenciť(e) Orvault SE F 2h14mn28s
1409 DANIEL VOILLET Sandrine Non Licenciť(e) Pont St Martin SE F 2h15mn04s
1410 RAYBAUD Vincent Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h15mn53s
1411 OLLIVIER Jean Tanguy Non Licenciť(e) Basse Goulaine V3 M 2h15mn54s
1412 BERNARD Johanne Herbauges Athletic Club V1 F 2h16mn33s
1413 TENNEGUIN Marie Do Non Licenciť(e) Nantes V1 F 2h16mn55s
1414 DUMONT Stephane Non Licenciť(e) St Herblain V1 M 2h16mn56s
1415 FOUQUIER Laurent V1 M 2h18mn05s
1416 RENOU Stephane Non Licenciť(e) Nantes V1 M 2h18mn28s
1417 FOUQUIER Chrystelle V1 F 2h18mn29s
1418 BIANCO Claudine Non Licenciť(e) Nantes SE F 2h18mn31s
1419 BUGEL Karine Non Licenciť(e) Orvault V1 F 2h19mn19s
1420 CREMET Sebastien Non Licenciť(e) Bouguenais V1 M 2h19mn22s
1421 MARCHAND Yann Non Licenciť(e) Les Sorinieres SE M 2h19mn24s
1422 FLEURY Louis Marie SE M 2h19mn26s
1423 FAVARETTE Ludovic SE M 2h19mn26s
1424 MARRIOT David V2 M 2h24mn06s
1425 GAUTHO POIS Charlotte Non Licenciť(e) Baden V1 F 2h25mn45s
1426 GAGNEPAIN Lionel Non Licenciť(e) Nantes V1 M 2h26mn05s
1427 THEBAUD Martine V2 F 2h26mn17s
1428 MERABET Laurence Non Licenciť(e) Noirmoutier V1 F 2h26mn18s
1429 RAISON Cedric Non Licenciť(e) Sautron CA M 2h26mn25s
1430 VION Yann Non Licenciť(e) Nantes SE M 2h26mn26s
1431 GUERIN Nancy Non Licenciť(e) Le Pellerin V3 F 2h31mn53s
1432 MENARD Laurence Non Licenciť(e) Noirmoutier V1 F 2h32mn26s
1433 DELAUNAY Jean Yves V3 M 2h35mn10s
1434 HAMON Stephane Non Licenciť(e) Nantes V1 M 2h36mn38s
1435 LETORT Jean Marie Non Licenciť(e) Plouarzel V2 M 2h38mn00s


1435 coureur(s) en resultats2010, 1435 coureur(s) affiché(s).

Haut de page - Retour Accueil - Retour Recherche